Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Игра "Исполнение желаний-5"
SavvyДата: Четверг, 21.07.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь


Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

Девочки, хорошие мои, ПОЖАЛУЙСТА, когда вы пишите мне номер почтового отправления указывайте не просто для кого предназначен подарок, но список и номер желания! Спасибо за понимание!



Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
kaysiДата: Четверг, 21.07.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
с новым домиком!!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1
 
OlgaДата: Четверг, 21.07.2011, 20:20 | Сообщение # 8
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Экие вы моторные... не успеешь оглянуться-а уже в новом домике!!! Всех с Новосельем!!! biggrin

Мои игрушечки
 
NailyaДата: Четверг, 21.07.2011, 20:37 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
И я! Жжжииик! И тута! )))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
СказочныйПегасДата: Четверг, 21.07.2011, 20:44 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Вторая посылочка уже на почте. Ой, хоть бы все подошло!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
carmineДата: Четверг, 21.07.2011, 20:47 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Город: Воткинск
Статус: Offline
У меня сегодня самое настоящее счастье - наконец-то пришли долгожданные ткани от Katechkina!
Катя, огромное тебе спасибо! Мы с хомяком пищим от восторга smile Горошек, клеточка, полосочка... Полосочка! А-а-а! Я за такими полосочками ездила чуть ли не на край света и ничего подобного не нашла. А здесь... ты просто угадала мою мечту. Я уже примериваюсь, что бы из них пошить.



А ещё ленточки и шоколадка (которая едва дождалась фотосессии и в данный момент уже наполовину уничтожена)... Ещё раз огромное спасибо и за ткани, и за вдохновение!



Тильды от carmine - кусочек счастья с доставкой на дом


Сообщение отредактировал carmine - Четверг, 21.07.2011, 20:48
 
ТанечкаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Ух ты, новый домик!!! Всех с переездом!!!


Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....
 
Поиск: