Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Игра "Исполнение желаний-5"
SavvyДата: Четверг, 21.07.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь


Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

Девочки, хорошие мои, ПОЖАЛУЙСТА, когда вы пишите мне номер почтового отправления указывайте не просто для кого предназначен подарок, но список и номер желания! Спасибо за понимание!



Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
glafeeraДата: Пятница, 22.07.2011, 05:52 | Сообщение # 13
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Чтоб нам всем так квартиры и дома доставались,как нашей любимой игре!!!!!!!!!!!!Ура товарищи!!!!!!!!!!!!

забегайте в гости
 
Анют@Дата: Пятница, 22.07.2011, 05:58 | Сообщение # 14
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
Деовчки, с переездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 22.07.2011, 07:18 | Сообщение # 15
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Милые мои феечки, которые не выслали посылочки для меня, я 3-4 августа уезжаю, поэтому не торопитесь с отправкой. Я так переживаю, что могу не застать посылочки sad

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
SavvyДата: Пятница, 22.07.2011, 08:46 | Сообщение # 16
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки, не нашедшие свою Феечку желания из 7 списка перенесены в 10!


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
kotikДата: Пятница, 22.07.2011, 09:44 | Сообщение # 17
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Какое утро замечательное!Не успела глаза открыть и сюда,а тут радость!ко мне шагунчик бежит!Бежит,торопится,я знаю!Тканюшку мне несет!Феечка мо распрекрасная,спасибо тебе большое! flower
yahoo У меня будет тканюшка!Я снова буду шить куколок!Возьму подфеечную yes wiggle



моя галерея


Сообщение отредактировал kotik - Пятница, 22.07.2011, 10:22
 
Аринк@Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:51 | Сообщение # 18
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Ух ты! Уже пятая темка! А я в последнее время ну совсем закрутилась на работе, всё пропустила. Исправляюсь: девочки, всех-всех-всех поздравляю с подарками! hands hands hands Уж скорее бы и мои подфеечные получили свои желалки, так волнуюсь!

гостям рада:)
 
Поиск: