Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 332 из 332
  • «
  • 1
  • 2
  • 330
  • 331
  • 332
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
Игра "Исполнение желаний-6"
SavvyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь


Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок!

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь



Девочки, уточняю по поводу новогоднего списка. Желание может загадать каждая участница, которая уже принимала и принимает участие в Игре. С этом списке - мечты только новогодние, зимние, чтобы порадовать друг друга именно к этому празднику smile По возможности загадывайте то, что можно осуществить, чтобы было не очень сложно Феечкам smile Каждая участница может загадать 1 желание, а взять на выполнение сколько захочет. Выполнение новогодних желаний в общую статистику Игры не включается! Новогодние желания принимаются до 1 ноября. Срок исполнения не ограничен, главное, чтобы успел дойти до праздника. И пожалуйста, в темке указывайте, что желание новогоднее smile


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
Good_ReputationДата: Вторник, 11.10.2011, 23:45 | Сообщение # 1987
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Город: Rīga
Статус: Offline
Ой-ой!!! Вот же я слепотоха-то!!! Там вижу - тут не вижу!!! У меня же НС появился в 15 списке!!!!!!! Эге-гэээй!!! Это же что за чудесный человечек мне сюрпризик решил сделать? :-) что за Феечка добрая такая? :-) я уже безумно рада и ооочень благодарна! За внимание, за заботу и за желание сделать мне приятно :-) Феечка моя таинственная, СПАСИБО!!! :-)

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS
 
Мышка_АгутиДата: Среда, 12.10.2011, 00:32 | Сообщение # 1988
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Не верю своим глазам!!! Мне НС....ух-ты....неожиданно!!!! Спасибо, моя дорогая феечка!!!! Это безумно приятно!!! Я даже не надеялась, что мне кто-то НС сделает. А это уже второй!!!!!!! Я в ауте!!!! happy happy happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Натали_ZhubruДата: Среда, 12.10.2011, 00:39 | Сообщение # 1989
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Поздравляю с НС, Агути,
Да и вообще феечки настоящие кудесницы все, поражают каждый раз.


мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
SavvyДата: Среда, 12.10.2011, 07:28 | Сообщение # 1990
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Закрываем темку и переезжаем в новый домик smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-6"
  • Страница 332 из 332
  • «
  • 1
  • 2
  • 330
  • 331
  • 332
Поиск: