Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Игра "Исполнение желаний-7"
SavvyДата: Среда, 12.10.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь


Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок! Статус Фея за неожиданный сюрприз не присваивается.

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь



Девочки, очень прошу при выборе и отправлении желания указывать его номер и номер списка! Форумиловать свою мечту четко, чтобы не было в дальнейшем недоразумений, проверять ссылки (чтобы они были рабочими, а фото четким) и желать то, что реально выполнимо, будь то рукодельная мечта или из магазина


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
СказочныйПегасДата: Вторник, 06.12.2011, 17:58 | Сообщение # 1975
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
А я НС от Агати получила! С подарочками на месяц моей крохе! Теперь у нас есть первая погремушка и грызунчик))) А еще новая одежка для уписивания)))
При мне мужик на почте получал посылку с красной икрой. Видимо упаковали плохо, она потекла. Он сначала хотел претензию писать, потом передумал и все забрал. А работники уже облизывались на пару бракованных баночек))) Не повезло. А баночки немаленькие, грамм по 200-300 по объему.


ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
kotikДата: Вторник, 06.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1976
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
бездельница, ок biggrin
Я сегодня получила посылочку с щеточкой для валяния,но там еще было столько всегооо biggrin феюшка моя-хорошая репутация!(Good_Reputation)
Лена,спасибо тебе огромное!Твой подарок-это что то! snegurochka snegurochka snegurochka thumb
еще не фотала ничего,не было времени совсем!Леночек,ты меня прости smile



моя галерея
 
Good_ReputationДата: Вторник, 06.12.2011, 18:09 | Сообщение # 1977
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Город: Rīga
Статус: Offline
kotik, главное, что щетка Тебе понравилась biggrin biggrin biggrin наваляешь нам теперь чего-нибудь wink

Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS
 
kotikДата: Вторник, 06.12.2011, 18:20 | Сообщение # 1978
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Good_Reputation, Ух наваляю! biggrin Спасибо! snegurochka


моя галерея
 
Мышка_АгутиДата: Вторник, 06.12.2011, 18:48 | Сообщение # 1979
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Аааааа, у меня второе желание позеленело!!!! Уииииииии!!!!!
91. Агути (Украина) - мечтает о мелких розочках, цветочках-букетиках, рюшечках, пуговках, тесемочек и всяких штучках для декора куколок (скоро сбудется)
Спасибище тебе, моя фея!!!! А то все запасы закончились, а купить негде!!!! Ээээх, нашью теперь кучу прекрасного!!!


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
MompupaeДата: Вторник, 06.12.2011, 19:38 | Сообщение # 1980
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Город: Киев
Статус: Offline
бездельница, это правда! К моему горшочку идеально подошло. Теперь дело за малым сшить феечку и птичек.)))

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Поиск: