Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Игра "Исполнение желаний-7"
SavvyДата: Среда, 12.10.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру… Милости просим!

Схема игры проста.

Сообщения, которые не соответствуют правилам, рассматриваться не будут!

Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь


Неожиданный сюрприз - это подарок, который вы можете сделать кому-то неожиданно, например к празднику, или в ответ на подарок, или просто без повода smile Его не заказывают! Для подфеечной это полная неожиданность, что она получит игрушку или любой другой подарок! Статус Фея за неожиданный сюрприз не присваивается.

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!
Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Обязательно дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником вашей феи!

О новых сюрпризах можно узнать здесь



Девочки, очень прошу при выборе и отправлении желания указывать его номер и номер списка! Форумиловать свою мечту четко, чтобы не было в дальнейшем недоразумений, проверять ссылки (чтобы они были рабочими, а фото четким) и желать то, что реально выполнимо, будь то рукодельная мечта или из магазина


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
НатулькинДата: Вторник, 06.12.2011, 19:49 | Сообщение # 1981
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Девочки, как УДИВИТЕЛЬНО в нашей галерейке! Какие ЩЕДРЫЕ волшебницы-НАШИ ФЕЕЧКИ!
ВСЕХ С ПОТЯСАЮЩИМИ ПОДАРОЧКАМИ!!!! lol


Моя галерейка всегда рада гостям)))
 
Anchik_AДата: Вторник, 06.12.2011, 21:24 | Сообщение # 1982
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Mompupae, какая красотища у тебя поселилась дома, здорово. Дилара молодчинка какая угадала со скворечником
Кирочка, какие богатства всего!!!
Nani, коробочки нужная вещь, у меня тоже такие есть, все заняты под всякую мелочевку. А куколка Тряпиенса вообще блеск!!!
Evora, ах, какая Снежка, она прекрасна в своем новогоднем наряде!
Nailya, куколка прелестна. Клеевой пистолет-мега вещь. Сама недавно приобрела, очень доольна.
я-Юля, сумочкая какая шикарная, все гармонично и красиво!!!
Всех не перечислить, столько красоты, всех поздравляю и радуюсь за вас.
Ко мне новогодняя желалочка прибежала, почта как всегда подводит с извещениями. Феечка моя подожди до выходных, я только тогда смогу до нее дойти, и у меня будет новый год дома, эх дожить бы.


Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог
 
НадяДата: Вторник, 06.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1983
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Сургут
Статус: Offline
Хочу поблагодарить свою феечку- снегурочку, сегодня заглянула в список а дед мороз полным ходом мчится, спасибо тебе дорогая,целую в щечки!!! snegurochka

Добавлено (06.12.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Девоньки поздравляю всех с чудесными-душевными подарками, gifts

 
МаТильдушкаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:53 | Сообщение # 1984
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Город: Москва
Статус: Offline
Mompupae, ого вот это красотень! Я такого ещё не видела! Как же тебе повезло! Я сижу и слюнки пускаю
ДИЛАРОЧКА я в который раз убеждаюсь ТЫ НАСТОЯЩАЯ СУПЕР МЕГА ФЕЯ!!!


Добро пожаловать

 
iyikizДата: Вторник, 06.12.2011, 23:07 | Сообщение # 1985
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Нооовый год к нам мчится, скоооро всё случится biggrin спасибо тебе дорогая моя снегуро- феечка, ооочень жде с нетерпением подарочек, буду творить новогоднюю красоту together
Девочки всех с супер подарками, как всегда в галерее только с открытым ртом сидишь smile


IG: handmade_mbc
 
MompupaeДата: Среда, 07.12.2011, 00:47 | Сообщение # 1986
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Город: Киев
Статус: Offline
Anchik_A, МаТильдушка, спасибо! Мне действительно невероятно повезло!!!! Спасибо Диларе и всем-всем моим волшебным феечкам! Они замечательные!!!

Моя галерея.Гостям всегда рада!
Мой блог
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-7"
Поиск: