Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-8"
Игра "Исполнение желаний-8"
SavvyДата: Среда, 07.12.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста.


Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь


Полученные желания смотрим в нашей Галерее Мечты сбываются

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру flowers . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!


Просьба ко всем участницам Игры выслать мне для обновления и уточнения повторно свои данные: Ф.И.О., индекс, адрес, обязательно номер телефона, а участницам с Украины адрес и номер склада Нова пошта.

Все сюрпризы, заявленные до 14 февраля (до 21 списка) будут засчитаны и за них можно будет загадать желания. Все новые сюрпризы будут только лишь сюрпризами!


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
Мышка_АгутиДата: Среда, 07.12.2011, 09:22 | Сообщение # 7
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Поздравляю всех Катенек с Днем Святой Екатерины!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
PchelaДата: Среда, 07.12.2011, 09:52 | Сообщение # 8
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Город: Москва
Статус: Offline
Всем привет! С новым домиком! №8 в горизонтальном виде - бесконечность biggrin Надеюсь, что наша игра будет такой smile


Моё "рукотворчество"
 
Good_ReputationДата: Среда, 07.12.2011, 10:32 | Сообщение # 9
Супер Фея|I-место Самая Новогодняя Тильда
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Город: Rīga
Статус: Offline
Новый дом! Новый дом!!!!
ВСЕХ и КАЖДУЮ ФОРУМЧАНОЧКУ _ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Пусть в этом домике у нас всегда царит радостная и душевная обстановка! Творятся чудеса и исполняются мечты!!!!
СКОРО ПРАЗДНИКИ!!!!


Галерея моих работ
Мой блог PRETTY JOYS
 
ЛенДоллДата: Среда, 07.12.2011, 10:45 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Ой хочу тоже приобщиться к общему ликованию-с новым домиком,с подарками ,феечками,и колобусиками.Не перестаю удивляться сколько у нас тут тепла позитива и хорошего настроения! Знай наших!
А у меня желание мое о сумке исполнилось ,правда в игре НОВОГОДНИЙ сюрприз,но желание то было здесь !Она такая ,такая.Вобщем принимаю поздравления ,и хочу ещё раз поблагодарить Свету из Ставрополя! gifts gifts gifts gifts


Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
♥Ю♥Дата: Среда, 07.12.2011, 10:49 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
та-дам!!!Новоселье!!!С новым домиком! biggrin

 
InnalyaДата: Среда, 07.12.2011, 10:54 | Сообщение # 12
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Город: Тверь
Статус: Offline
Ух ты - НОВЫЙ ДОМИК!!! Здорово!!! А я к вам со своей радостью: я вчера получила посылочку новогоднюю от Галины (galka). Сказать, что это подарок - это НЕ СКАЗАТЬ НИ-ЧЕ-ГО!!!!! ЭТО СОКРОВИЩЕ!!!!!!! Спасибо тебе, огромное, моя феечка!!! Я прям растрогалась: столько всего: открыточка с очень теплыми словами, и тканюшка, и пуговички, и кружавчики, и ленточка, эфирное масло мандарина, чтобы капать на сердечки. Самое главное - гирлянда новогодняя, которая пахнет мандаринами))))) Для Милочки книжка и "кукла - одевайка"))) А Милюся спросила: "Тетя знает, что у меня День рождения скоро и столько подарков мне прислала (ей 18го будет 4)? Я говорю - нет, это нам на Новый год! Спасибо тебе огромное, у меня нет слов....А теперь все в галерею!!!!!!


Мой блог "Иннусины ковырялки"
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-8"
Поиск: