Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 332
  • 1
  • 2
  • 3
  • 331
  • 332
  • »
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-8"
Игра "Исполнение желаний-8"
SavvyДата: Среда, 07.12.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я предлагаю устроить друг другу сюрприз в масштабах форума. Помните мультик, как зверюшки друг другу цветы дарили? " А за что? Просто так!" И поиграть в игру под названием «Исполнение желаний». Ведь всех у нас есть желание иметь какую-нибудь игрушку, но по каким-либо причинам мы не можем её себе сшить. Как всегда, сапожник без сапог! Желание может быть не только швейным, но и например "метр телесной ткани", "набор фирменных пуговок" ну и так далее! Если у вас есть такое желание или вы можете исполнить желание другого члена нашей дружной форумной семьи – смело вступайте в игру. Милости просим!

Схема игры проста.


Списки желаний здесь


Игра "Исполнение желаний" ЗДЕСЬ
Игра "Исполнение желаний-2" здесь
Игра "Исполнение желаний-3" здесь
Игра "Исполнение желаний-4" здесь
Игра "Исполнение желаний-5" здесь
Игра "Исполнение желаний-6" здесь
Игра "Исполнение желаний-7" здесь


Полученные желания смотрим в нашей Галерее Мечты сбываются

У вас есть возможность сделать подарок ко Дню Рождения! Все подробности в теме "Конфетти"!


Если вы договариваетесь с конкретным человеком об игрушке, добро пожаловать в тему Перекрёсток, или все переговоры можно вести через личную переписку.


Спасибо Оксаночке senpolis за то, что она придумала такую чудесную Игру flowers . Я очень счастлива, что могу считать себя членом такой большой и дружной, не побоюсь этого слова, СЕМЬИ!


Просьба ко всем участницам Игры выслать мне для обновления и уточнения повторно свои данные: Ф.И.О., индекс, адрес, обязательно номер телефона, а участницам с Украины адрес и номер склада Нова пошта.

Все сюрпризы, заявленные до 14 февраля (до 21 списка) будут засчитаны и за них можно будет загадать желания. Все новые сюрпризы будут только лишь сюрпризами!


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
nokiДата: Среда, 07.12.2011, 07:10 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Город: Москва
Статус: Offline
Ух тыыы всех поздравляю с подарочками и новым домиком!!!!! biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1300-1
 
ТашаНВДата: Среда, 07.12.2011, 07:22 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Новый домик!
biggrin :D biggrin У всех такие классные подарочки!!! biggrin
Я вообще такая счастливая, что узнала, что и в нашем мире есть чудеса и столько добрых людей:))) Кому показываю подарочки свои, удивляются:) говорят: Ну вы, девчонки, даете!!!:)))


блог галерея

Сообщение отредактировал ТашаНВ - Среда, 07.12.2011, 07:35
 
АмёбаДата: Среда, 07.12.2011, 08:37 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Город: Вологда
Статус: Offline
А я вчера сурприз получила!!!! Как я и думала, от Наилечки biggrin biggrin biggrin Ух, сколько там всего интересного!!! И загадочного... dry Наильчик, я ща ругацца буду!!!! Прислала мне вкуснючую ароматную бумагу и интересные штучки в мааааленькой коробульке, а что это такое и с чем едят, даже и словом не обмолвилась wacko Редиска! angry Ну ка раскрывай секреты!!! happy
А вообще СПАСИБИЩЕ тебе, моя хорошая!!!!! Фото будут позже, после выходных)))


http://tarakan777.blogspot.ru/
 
Мышка_АгутиДата: Среда, 07.12.2011, 08:48 | Сообщение # 5
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
доболтались и до 8 домика)))) Всем привет. Не пугайтесь, у меня немного новый ник))

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
elyagoДата: Среда, 07.12.2011, 08:50 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Город: Иркутск
Статус: Offline
С новым домиком! Все некогда было почитать, а тут присела - столько радости в теме!!!

У меня тоже новый ник) Кто не узнал - была Мячик))


Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Игра "Исполнение желаний-8"
  • Страница 1 из 332
  • 1
  • 2
  • 3
  • 331
  • 332
  • »
Поиск: