Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 331
  • 1
  • 2
  • 3
  • 330
  • 331
  • »
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ



Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
volkДата: Четверг, 31.05.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мой сюрприз от ДАШИ Лизавета,приятный неожиданный сюрпиз!!!Спасибо Даша большое!!

а это как всегда без мальчика ни одной фотосессии не провести,все под его контролем biggrin


Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог
 
BobrikДата: Пятница, 01.06.2012, 13:46 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 824
Город: Киев
Статус: Offline
Вот мое сокровище... неожиданный подарочек от Наташеньки ната2957



Добро пожаловать в мой блог это здесь
 
allsisДата: Пятница, 01.06.2012, 17:23 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2492
Город: Minsk
Статус: Offline
а у меня посылка! от Татьяны Tatjana романтическая посылка для моего хомяка!


моя галерейка
мой блог
ЯМ
 
kroshkaДата: Пятница, 01.06.2012, 21:56 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
Мои дорогие Феюшки устроили мне настоящий подаркопад.
Настоящий НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПРИЗ устроила мне tinytanya Танюшечка, она просто мастер конспирации. Открыв пакет, я увидела восхитительные бусины: прозрачные, как утренняя роса и голубые-голубые, как весеннее небо. Они настолько красивы, что я решила ничего не выдумывать и моментально собрала их бусы.
Вот это Весенняя капель

Вторая посылочка пришла в рамках игры Перекрёсток, от Наташеньки NataVin. Собственно предметом обмена были визитки, паспорта и бирки для моих игрушек, а также тканюшки окрашенные Натуленькой для пошива кукол. Но кроме обговоренного в посылке было столько нужностей surprised
Смотрите сами.
Вот тканюшки для моих куколок

Вот мои драгоценные визитки - паспорта и гостинки моим деткам

А это продолжение хомячьих радостей, для создания моих любимых вязунков

чудесные подвесочки, пуговки, цветочки потрясающие

А ещё приехала моя желалочка от ponka Леночки. У догадывалась, что это что-то невообразимое, когда увидела вес посылки surprised 5,290 кг.
Но когда сотрудник почты вынес эту коробищу, я пожалела, что пришла пешком и дико обрадовалась, что оставила детей дома biggrin
Под фразой "мечтает о подставочках для своих куколок" я подразумевала парочку подставок, но Лена у нас максималистка во всём и буквально одарила меня и моих детей на все 200%.
Вот такое количество подставок ко мне приехало

Заичишки для моей Лисички, которые мне очень нравятся, но при этом я их никогда не шила

Потрясающие книги для Русташи

Магнитик из Хохловки красивущий, камушек - это кусочек счастья из Кунгурской пещеры, вспарыватель ( под старину ) вещь нужная и красивая, а ещё мешочек с корицей, бергамотом и ванилью, чтоб пахло по сказочному happy happy happy happy

Девочки, Феюшки мои любимые, простите за отчет и качество фото, моя сластёна, как всегда оооочень активно помогала wacko

Танечка, Наташенька, Леночка, дорогие мои, целую вас 1000000 раз! Все цветы Мира вам!
 
Панда69Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:35 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Сегодня так хорошо день начался.Такое настроение чудесное.Получила я сегодня на почте свою желалочку.Краски для ткани .Так я их ждала ,с таким нетерпением!!!! Теперь не буду побираться по подружкам а СВОИМИ красками буду рисовать куколкам лица.

Феюшка моя спасибо тебе огроменное за исполненное желание!!! Только НИК не знаю своей феюшки.
ОЛЯ ИЗ БАТУРИНСКА отзовись clap flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :

вот мои краски любимые



а с красками пришли хомячьи радости.Да какие!!! Мех розовый!Теперь хрюндика какого нибудь сошью обязательно еще бисер и флис.И все такое розовое девчачье-девчачье...



А еще,еще столько всяких красивостей пришло!!!!!!!!! Подвесочки,пуговки деревянные,цветочки,мулине,глазки. Смотрю и сама себе завидую!!!!!!!! biggrin



и ленточки горошковые мои любимые!!!!



ОЛЕНЬКА СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ




Маленькие светлячки


Сообщение отредактировал Панда69 - Воскресенье, 03.06.2012, 10:44
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
  • Страница 1 из 331
  • 1
  • 2
  • 3
  • 330
  • 331
  • »
Поиск: