Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ
SavvyДата: Четверг, 31.05.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Галерея исполненных желаний, комментарии оставляйте в теме игры "Исполнение желания", тут только ФОТОГРАФИИ



Большая просьба ко всем, кто размещает фотоотчеты в галерее не выкладывать "тяжёлые" большие фото! Достаточно превьюшки с увеличением по клику!


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
AquablueДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:39 | Сообщение # 1969
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2004
Город: Краснодар
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Исполнилось моё желание из новогоднего списка: 25. Aquablue (Россия) - мечтает о сладком новогоднем подарке
Моя феечка-снегурочка Леночка Леви просто задарила меня сладостями! Такой сказочный сладкий подарок! А какие открыточки! Прямо из детства! Настоящий раритет!
И на фото только часть конфет, не всем им довелось дожить до фотосессии. biggrin Какие же были необыкновенно вкусные "Челябинские" конфеты! Просто восторг! biggrin Море конфет и куча положительных эмоций! biggrin
Леночка, дорогая, спасибо тебе огромное за шикарный подарок и доставленную радость! flowers flowers flowers
Невероятно приятно! biggrin









Нюсины рукоделки

Instagram
 
ЮлияЮлияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:16 | Сообщение # 1970
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Город: Qostanay
Статус: Offline
Добрый вечер, всем рукодельницам. Спешу похвастаться. Исполнилось мое желание из списка №55 мечтаю о сюрпризе теплом как бабье лето.
И вот мое желание исполнилось, к сожалению не знаю имени своей Феи, на посылочке было так плохо видно отправителя, но зато точно знаю, что фея живет в Израиле. Такие очаровательные браслеты (моя слабость) и декоративные листики (уже даже созрела идея куда их применить), и тесьма и ниточки. Шоколадку не удалось запечатлеть (дочка утащила) Спасибо большое добрая Фея!)))))


Сообщение отредактировал ЮлияЮлия - Воскресенье, 17.01.2016, 19:17
 
ЮдольДата: Среда, 20.01.2016, 20:22 | Сообщение # 1971
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Город: Курск
Статус: Offline
А мне пришла новогодняя желалочка! Бежала после работы на почту за килограммом радости)) Юдоль (Россия) - мечтает о теплых зимних шапочках (с помпончиком) и шарфиках для зайцев в рыжих, коричневых, голубых тонах, диаметр головы-13см. Моей доброй феей стала Лена (Tigralena). Сказать, что обалдела от такой горы всего-это ничего не сказать. Куча кучная шапочек и шарфиков, все такие разные и так аккуратно связаны+свитерок! Прелесть! Отдельного внимания заслуживает жилеточка-это просто моя любовь heart Фото не передаёт того, какая она мягкая и классная, по размеру как раз на моих гавриков (ни одного для позирования не осталось, примерила так, для себя, на голую тушку). И ещё огромное количество всяких полезностей: безумно красивая шкатулка (вкусная внутри biggrin ), новогодняя подвеска-обезьянка, открыточка и приятные мелочи для хомяка (эти пуговички-то, чему рад всегда). Спасибо огромное, моя феечка! Всё просто супер, очень понравилось!


фотохостинг бесплатный


моя галерейка
моя группа ВКонтакте


Сообщение отредактировал Юдоль - Среда, 20.01.2016, 20:26
 
BOSДата: Четверг, 21.01.2016, 17:18 | Сообщение # 1972
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Город: Киев
Статус: Offline
Дорогие мои феечки!!! Спешу поделится с Вами двумя радостями!
Во первых - в нашем полку прибыло!!! ))) УРА!!!)))
А во вторых - исполнилось мое НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ (38. BOS (Украина) - мечтает о новогоднем сюрпризе)!!!
И это не просто сюрприз,а целый СЮРПРИЗИЩЕ!!!!!!!!!!!!))))
Приехала ко мне волшебная коробочка от ФЕЕЧКИ ОКСАНОЧКИ (пчёлка23)!!! И привезла столько красотищи, что слов нет!!!! Новогоднее поздравление! Вкуснейшие конфеточки ( еле успела сфотографировать, пока ребенок все не слопал!))) Тканюшки, ленточки, пуговки, саночки, ароматнейшая свечечка! А какой фонарик!? А тапулечки!!! Заглядение!!!!!! А как все было красиво и празднично упаковано! И даже, мой любимый бисерок!!!!! )))))ММММММ !!!! Мечта сбылась!!!! УРА!!!! clap clap yahoo yahoo flowers

СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ ФЕЕЧКА!!!!!


ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!
 
PheroozaДата: Среда, 03.02.2016, 20:27 | Сообщение # 1973
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Город: Москва
Статус: Offline
Мое желание 76. Pherooza (Россия) - мечтает о таком фотофоне из списка 57 исполнила моя дорогая феечка sashulyatinka !!!! :band:

Саша, это очень долгожданный подарок!!!Так что я счстлифффф)))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Мои куколки уже с удовольствием позируют на этом фотофоне))


и конечно же хомяку перепало вкусностей)))

Это тебе, моя феечка flowers :flowers: flowers


Моя скромная галерейка

Сообщение отредактировал Pherooza - Понедельник, 08.02.2016, 17:09
 
irinochkaДата: Среда, 03.02.2016, 22:34 | Сообщение # 1974
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Город: Воронеж
Статус: Offline
А вот и мой отчет!!! Моя фея Наташа kanape
Феечка, спасибо тебе!!!!!!!!!! Все очень понравилось!



дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Среда, 03.02.2016, 22:43
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Исполнение желаний » Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ (В рамках Игры "Исполнение желаний")
Поиск: