Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Мечты сбываются! ГАЛЕРЕЯ!
dolyaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:56 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
Лизавета, Даша спасибо огромое!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D Кужево самое нужное и самое ходовое, мое желание уж сильно запылилось в списках)) и как ты его и нашла то?)))) Все понравилосьь шоколад как водится не дожил до съемки))))) Но было вкусно!!!!! Целую!!!! Огромное спасибо!!!!!





моя галерея крылатые качели


Сообщение отредактировал dolya - Воскресенье, 24.04.2016, 20:04
 
MashaKvakinaДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:59 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Город: Курск
Статус: Offline
Ах, какой сегодня выдался счастливый день! Я получила роскошества, о которых мечтала.... smile
86. MashaKvakina (Россия) - мечтает о вещичках с историей: стареньких вязаных салфеточках, салфеточках с вышивкой (можно кусочки старой вышивки), стареньком подстаканнике, стареньких пуговичках, ч/б фото довоенное
Моя фея Анечка ( ник мне пока неизвестен sad ) исполнила моё желание! Я , абсолютно , счастлива!
Прекрасные вышивки, кусочки плюша очень кстати ( я в последнее время увлеклась мишками), бесподобные ретро открытки и забавные винтажные штучки....

Одна досада.... sad Не все елочные игрушки смогли доехать целыми и невредимыми.....Я плакать.... sad
http://fpicture.ru/thumbs/2016-04/25/j1ed28ksi8brvmqzyaswp64wd.jpg

Анечка, спасибо огромное!
 
marioslavaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:04 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Chişinău
Статус: Offline
MashaKvakina, поздравляю! Красота!

Галерейка
 
BOSДата: Вторник, 26.04.2016, 17:29 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Город: Киев
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Сегодня, совершенно неожиданно, сбылось мое давнее желание из списка 57 под номером 99 - BOS (Украина) - мечтает о небольшом кусочке плюша. Моей феечкой стала ТАТЬЯНА1. Спасибо БОЛЬШОЕ Танюша!!!!)))

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers first


ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!
 
karma6kaДата: Четверг, 28.04.2016, 17:22 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Город: Полтава
Статус: Offline
Наконец то отчитываюсь! Мне приехала желалочка из списка 56 - 91. karma6ka (Украина) - мечтает о манекене для фото бусиков
И вот теперь у меня их целых два!!! Вот это сюрпризище))) А все благодаря Танечке Nastojawaja biggrin
Танюшечка, спасибо за подарочек и за то, что приехала!!!

Фото подарочков есть, а вот фото с Танюшкой отсутствует, за что прошу меня искренне извинить cry Поверьте на слово, нам было весело!
band


Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com
 
ЁженькаДата: Вторник, 03.05.2016, 20:27 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Доброго дня) прошу прощения за задержку, но вот исправляюсь. Спасибо большое fottografi и Kanape за исполнение желаний для меня ко ДР и для Мишки)) успела сфоткать только это) вкусняшки, книжку и собиралку Мих быстро утащил)))


Сообщение отредактировал Ёженька - Вторник, 03.05.2016, 20:37
 
Поиск: