Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Предновогодний розыгрыш!
iyikizДата: Суббота, 19.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем добро пожаловать! Данная тема открыта по случаю грядущего всеми любимого праздника - Нового года! Чтоб этот праздник стал ещё более ярче, радостней, позитивней давайте вдвойне порадуем друг друга подарками!

Предновогодний розыгрыш


- Каждую неделю в понедельник до 31 декабря будут выставляться 2-3 лота (изделие ручной работы в любой технике: игрушка, шкатулка, бижутерия, скатерть, шарф и т.п., материалы для творчества - небольшие и не тяжелые)
- Желающие получить лоты записываются, указывая какой лот они хотели бы получить, можно записаться под всеми сразу, запись проходит через личное сообщение организатору до пятницы каждой недели до 20:00 (по Москве)
- Каждую пятницу в 21:00 (по Москве) проводится розыгрыш лотов, выставитель лота отправляет его победителю в течении 10 дней
- На следующую неделю лоты выставляют победили предыдущей недели
- В данном розыгрыше может участвовать любой участник форума входящий в группу "Проверенные"

Розыгрыш Первой недели:


Розыгрыш Второй недели:


Розыгрыш Четвёртой недели:


Розыгрыш Пятой недели:


Розыгрыш Шестой недели:


IG: handmade_mbc
 
МУЛЯ7102Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:47 | Сообщение # 541
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Город: Симферополь
Статус: Offline
Всем привет) Всех с подарочками, вот и я отметится со свои счастьем!!!
Ко мне приехал чудесный подарочек!! От Оксаны -Аксюша. Спасибо тебе огромное.!!!!
Конфетюльки до фото сессии не дотянули))))))) Пацаны умяли за обе щеки))) Сказали СПАСИБО!!!))))


Ваша Куколка -заходите на огонек))
 
iyikizДата: Вторник, 14.02.2017, 13:47 | Сообщение # 542
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
МУЛЯ7102, потрясающий подарок! Уверена очень хорошо вписался на дамский столик biggrin
Нам осталось увидеть 4 лота у своих новых хозяек и можно будет легко вздохнуть smile Аксюша, Ydacha, ваши лоты уже приехали, похвастайтесь нам пожалуйста!

Напоминаю, что серез неделю у нас начнётся "Весенний розыгрыш". Zhar, Мышка-Агути, Ydacha, arivederchy жду фото ваших лотов на почту hinder-84@mail.ru Спасибо!


IG: handmade_mbc
 
АксюшаДата: Вторник, 14.02.2017, 15:16 | Сообщение # 543
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
МУЛЯ7102, Таня, спасибо !!! smile
Я извиняюсь за задержку с отчетом! Приехали ко мне долгожданные ножнички. Они такие красивые, остренькие, уже во всю трудятся, даже не знаю, как я раньше без них, очень удобные!!!! Спасибо огромное!!!!! Только вот я не знаю от кого подарочек.
фото хостинг


Рукоделки от Аксюши
 
ZharДата: Среда, 15.02.2017, 14:39 | Сообщение # 544
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Город: Москва
Статус: Offline
Маш, да-да, я помню... вот только решить не могу, что выставить wacko завтра-послезавтра пришлю.

Soul Crafts
Instagram
VK
 
arivederchyДата: Среда, 15.02.2017, 14:59 | Сообщение # 545
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Город: Запорожье
Статус: Offline
я тоже видела и завтра думаю отправлю фото))

Галерейка
Альбом хочушек
 
lili_gДата: Среда, 15.02.2017, 15:06 | Сообщение # 546
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Offline
Маш, может. поменять название темы?
 
Поиск: