Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, iyikiz, Kanape  
Предновогодний розыгрыш!
iyikizДата: Суббота, 19.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем добро пожаловать! Данная тема открыта по случаю грядущего всеми любимого праздника - Нового года! Чтоб этот праздник стал ещё более ярче, радостней, позитивней давайте вдвойне порадуем друг друга подарками!

Предновогодний розыгрыш


- Каждую неделю в понедельник до 31 декабря будут выставляться 2-3 лота (изделие ручной работы в любой технике: игрушка, шкатулка, бижутерия, скатерть, шарф и т.п., материалы для творчества - небольшие и не тяжелые)
- Желающие получить лоты записываются, указывая какой лот они хотели бы получить, можно записаться под всеми сразу, запись проходит через личное сообщение организатору до пятницы каждой недели до 20:00 (по Москве)
- Каждую пятницу в 21:00 (по Москве) проводится розыгрыш лотов, выставитель лота отправляет его победителю в течении 10 дней
- На следующую неделю лоты выставляют победили предыдущей недели
- В данном розыгрыше может участвовать любой участник форума входящий в группу "Проверенные"

Розыгрыш Первой недели:


Розыгрыш Второй недели:


Розыгрыш Четвёртой недели:


Розыгрыш Пятой недели:


Розыгрыш Шестой недели:


IG: handmade_mbc
 
ЛизаветаДата: Среда, 15.02.2017, 18:44 | Сообщение # 547
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Девчата, сегодня был получен мой выигранный лот, но открыть его и похвастаться смогу примерно через месяц, я сейчас в отъезде. Очень благодарю Таню МУЛЯ7102, и нашего золотого координатора Машу, благодаря которой мы не пропустили срок, когда посылку отправили бы обратно. Сейчас еще раз нашла свой подарок в списках, и очень порадовалась.
 
iyikizДата: Четверг, 16.02.2017, 11:17 | Сообщение # 548
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Наконец-то, добралась до компьютера и теперь спокойно и нормально могу писать...тыкаться в телефоне самое не любимое занятие)))
Аксюша, Оксана лот ножничек был от меня))) Твори с удовольствием!
Zhar, вика уверена у тебя будет шикарный лот, какой бы ты не выставила, так что отгоняй все сомнения
arivederchy, спасибо, Лен! С нетерпением жду. Девочки, только не в личку а на почту, чтоб я полноценно с хорошим разрешение фото могла открыть
lili_g, Лиль, эту тему после всех подарков закроем и в архив уберу, для весны новую тему создам, чтоб лоты тоже не путались
Лизавета, урааа, как здорово! Тебе спасибо Даша, что за несколько тысяч километров успела добежать до почты biggrin


IG: handmade_mbc
 
АксюшаДата: Четверг, 16.02.2017, 14:18 | Сообщение # 549
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
О Машенька миллион раз спасибо !!!!!!! smile

Рукоделки от Аксюши
 
iyikizДата: Суббота, 18.02.2017, 22:03 | Сообщение # 550
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Аксюша, пожалуйста, Оксан! Пользуйся в радость!

Девочки, если есть желающие выставить лот к "Весеннему розыгрышу ", поделиться давно ищущий дом работой, хомячьими запасами - буду очень благодарна. Присылайте фото на почту hinder-84@mail.ru


IG: handmade_mbc
 
YdachaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:11 | Сообщение # 551
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
А я наконец-то получила лот аж из Японии. Он бедненький долго добирался, и я до почты добиралась. Один раз пришла, сказали что нужна бумажка, которую кинули в ящик, без неё не найдут, а я как назло разболелась...
Но наконец, то красотища у нас! Мишка с мышкой и домиком и паравозиком - БЕСПОДОБНЫЕ! Они такие славные, я готова разглядывать и тискать их часами!Маленькие и аккуратные. Дети, конечно, облизываются, но я сказала что мама тоже любит играть в игрушки)))

конфетки тоже были очень вкусненькие, и вообще так приятно получать сюрпризы! С нетерпением буду ждать нового розыгрыша)))

Честно, такого "извещения" мне ещё не приносили


Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.
 
iyikizДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:35 | Сообщение # 552
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Ydacha, ура, ура! Дошла в целости и сохранности и даже необычная вкусняшка на месте. Данный лот по трэку вообще не отслеживался, завис на таможне и написано было, чтоб подавали в розыск. Оказывается умеет Почта России работать, когда захочет. Всё радостно закончилось и это хорошо!

Нам осталось дождаться 2 лота и тему на радостной ноте закроем!


IG: handmade_mbc
 
Поиск: