Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Раздача "конфеток" (правила и предложение)
Раздача "конфеток"
СvetikДата: Суббота, 12.02.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
Потеряшки не разыгрываются, их выбирают. И мало их. А тут будет розыгрыш, интересно!

 
КапельДата: Суббота, 12.02.2011, 13:50 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
В общем ясна суть идеи автора - реклама блогов с помощью игры. Народ, если есть приверженцы этой идеи - оставлю тему. В ней будут анонсы конфеток с ссылкой на блог ( Лина0958, правильно я поняла?)
Лично я развития темы не вижу тк получится доска объявлений, а не возможность жителям форума участвовать в игре. Можно эту тему переместить в раздел с блогами (там где все желающие приглашают в свой блог), а тут имхо ей делать нечего.

насчет идеи в целом, на другом рукодельном форуме открылся раздел пифов, и как показала практика он процветает и пользуется популярностью. суть в том что выкладывается что-то рукодельное, или материалы, или игрушка, или чтото другое рукодельное (разве нет среди кукольниц желающих получить вязаный шарф или вышитую игольницу?). записываются желающие получить именно эту конфету, и между ними проводится розыгрыш. победитель организовывает в ответ свою конфету и так далее. можно указать что конфета не требует ответа, если человек делает подарок просто так. суть в том, что вещь найдет того, кому она правда пригодится! и если желающих получить одно и тоже много, то всё решит честный жребий )))
Если предложение интересно и поддерживается, нужен организатор, кто будет за этим процессом следить. biggrin


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
Лина0958Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:58 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Челябинск
Статус: Offline
Девочки,я сама блог завела только 25 января,месяца еще нет!
Вы просто не представляете,сколько возможностей это дает!А сколько новых знакомств и много нового я узнаю,пока лазаю по другим блогам.
А сколько блогов,в которых существует уйма конкурсов! практически всегда с подарками для выигравшего, и много общения.и не только по России.А сколько магазинов имеют собственные блоги! У них всегда проходят и конкурсы,и розыгрыши конфеток.А еще вы обратили внимание,у меня в правом верхнем углу баннеры магазинов? вот за то,что я разместила их у себя,у меня есть скидка в них.
Да и вообще это просто для собственного развития даже здорово! Поверьте мне на слово!
А еще сейчас мы устроили менялки)))Вот у многих есть что-то,купленное в свое время,а потом мы понимаем,что это нам не нужно или много? А куда деть? вот мы и меняемся,кому что интересно)))А еще я в таком обмене умудрилась прикупить фирменный резак,который везде стоит в среднем 900 руб +доставка,за 500,причем уже с доставкой! А девочка из Москвы,которой нужны кружавчики,а от у них именно таких нет,на обмен мне вышлет трафареты для этого резака.Причем она знает магазин,где они есть дешевле,чем в инете.
Я сама осознала это только недавно.Пробовать и начинать что-то новое никогда не поздно,поверьте)))Мне в этом году будет 40,а я только несколько недель назад завела свой блог_)))И мне стало еще интереснее жить))))
Ну а если конкретно,про мою конфетку,то я просто не смогу разыграть ее где-то,кроме блога.
Потому что хочу сделать не одну,а три!
1.Для Тильдоманов(участвовать могут все желающие),условия стандартные
2.Для скрап-леди
а вот третья,для моих ПЧ. То есть она будет нейтральная,а значит одинаково будет интересна и для тех и для других. Как я могу их разделить? одну на форум,другую в блог,а третью?
И еще.Ответных конфеток не от кого не требуется!!!Каждый человек делает их по-своему порыву души)))
И еще. Если это какое-то событие в семье,а не просто Д,Р блога и 100ПЧ,то в скраповом мире могут дарить небольшие подарки виновникам торжества.Но опять же,это не обязательное условие,это все по желанию.Но вот только тогда если кто-то что-то прислал,то потом уже естественно как-то отблагодарить человека за это.Можно в ответном письме послать красивую бумажку или тесемочку,или что-то из материалов.
Я не знаю,вам конечно смотреть,думать,размышлять. Одно вам могу сказать точно:Нужно делать что-то новое в своей жизни,и тогда жить станет интереснее и счастливее)))

Добавлено (12.02.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Я согласна,эту тему нужно перевести в раздел блогов.
Вы уж меня извините,я просто хотела как лучше)))


Заходите ко мне в гости workshop руководельницы

Сообщение отредактировал Лина0958 - Суббота, 12.02.2011, 15:26
 
kaysiДата: Суббота, 12.02.2011, 14:09 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
Капель, классно былоб именно для форума....у вас идеяхорошая...
Лина0958, дляблогов просто супер!!!! я за вас рада...а мне просто физически пока некогда заниматься блогом...а мужу это пока доверять не хочу, хоть он и профессионально этим заимается:))) вот как появится время лишнее, так с вами буду:)))


заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1
 
senpolisДата: Суббота, 12.02.2011, 14:17 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я понимаю это так:
Я выставляю фото "конфетки" и указываю до какого числа проводится набор желающих участвовать в розыгрыше, число и когда проведется розыгрыш.
(ВЫСТАВЛЕНО ДЛЯ ПРИМЕРА)
Хотите получить такого Слоняшу? Тогда присылайте мне в личку сообщение с темой "Конфетка". Я составляю список всех желающих, а в назначенный срок провожу жеребьевку. Объявляю победителя розыгрыша, он присылает мне свой адрес и я отсылаю ему "конфетину"... Вот и все!
Думаю, что это даст возможность поучаствовать в розыгрышах тем, у кого мало постоянных читателей, молодой блог или его совсем нет! Я ЗА!


 
Fines_i_FerbДата: Суббота, 12.02.2011, 14:18 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
интересно, конечно, но вот у меня нет блога sad правда, адрес забила, даже название есть и все!!! удачи, девочки!

Добро пожаловать на мою страничку
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Раздача "конфеток" (правила и предложение)
Поиск: