Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Раздача "конфеток" (правила и предложение)
Раздача "конфеток"
Лина0958Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:25 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Челябинск
Статус: Offline
Девочки,я тут новенькая,а со своим уставом в чужой монастырь smile
Я занимаюсь скрапом,а у нас там есть очень интересная игра,которую называют "конфетка".практически это та же лотерея,только участникам не нужно покупать никаких билетов и вообще не нести никаких затрат.
Любая обладательница блога для большего его посещения,знакомства с новыми людьми,общения и узнавания много нового разыгрывают "конфетку".Суть такова:
По любому поводу,будь это день рождение блога,самой блоггерши,ее родных,или просто стало 100 ПЧ(постоянных читателей) блога выставляется своеобразный приз.Каждый его собирает по-своему и на ту сумму,которую может себе позволить.
Вот и я хочу провести свою лотерею))В честь 18-летия своей дочери.
В "конфетку-приз" входят те материалы,которые используются в вашей работе. например,это могут быть несколько кусков ткани,тесьма,кружево,пуговки,пряжа и шерсть для волос и цветы.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ СТАНДАРТНЫЕ:
1.Разместить ссылку с фотографией конфетки у себя в блоге на панельке или отдельным сообщением(иногда некоторые могут добавить от себя кое какие условия)
2.Вернуться в блог,где проходит розыгрыш,оставить комментарий о желании участвовать и где разместили конфетку(ссылка на свой блог с сообщением о конфетке). Я обязательно проверю)))
3.До определенного числа,в моем случае это будет начало апреля,проходит розыгрышь.Где-то разыгрывают компьютерной программой,а где-то,как в моем случае,фортуной будет именинница.Я распечатаю по листочкам всех,кто зарегистрировался и сделал ссылку в своем блоге,потом просто тянется билетик,как на экзамене
4.Потом в своем блоге я вам предоставляю фотоотчет о проведении розыгрыша)))И объявляю победителя,который должен со мной связаться по почте для предоставления мне своего полного адреса.
на который я сама высылаю его приз. Победитель не несет никаких затрат при получении,потому что все оплачиваю я.

Вот такая существует игра,я предлагаю начать такое же и у нас)))
На днях на своем блоге я размещу сообщение о конфетке.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ!!!!!

P.S. На левой панельке в моем блоге вы можете увидеть,сколько проходит розыгрышей в мире скрапа. и то я думаю,что то,что размещено у меня,это сотая доля от общих конфеток.Посмотрите и убедитесь,что это совершенно не затратно для участников,а просто очень интересно и увлекательно.Это действительно отличная возможность найти больше людей близких по духу)))


Заходите ко мне в гости workshop руководельницы
 
ЛюбаваДата: Суббота, 12.02.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
Лина0958, вы как мысли мои читаете,тоже хотела это предложить,но есть одно но,а как быть тем у кого нет блога,вот думаю,а можно это сделать на форуме,в созданной для этого теме?

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/
 
НастасььяДата: Суббота, 12.02.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
ну это только для тех у кого есть блог!!!!!а он есть не у всех!!!!

Добавлено (12.02.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Любава, с разницей в минуту с тобой сообщение написали!!! biggrin да по этому поводу нужно думать про тех у кого нет блога!!!


Мой бложик
Моя ярмарка
 
КапельДата: Суббота, 12.02.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Блог есть далеко не у всех. Раз эту игу вы хотите вынести на форуме, то и реализация должна быть на форуме. Тут уже есть тема "потеряшек", где ищут хозяев куколки. Можно устроить и тему с "конфетками" - тканями, пуговками и прочей вкусной всячиной smile Желающие записываются до определенной даты и проводится жеребьёвка. Выигравшая устраивает в течении 2-3 месяцев ответную конфетку. ПИФ, короче, только победитель устраивает не три ответа, а один. А можно и вообще без ответов, но это по желанию хозяйки, мол, или отдаю с условием ответного, или за просто так.
Как вам?

А блоги... Не у всех они есть, и тогда не понимаю зачем задействовать форум? Лучше пусть оно всё тут и будет smile В одной теме smile


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
kaysiДата: Суббота, 12.02.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
Капель, было б здорово...у меня нет блога...но я мого слышала про "кофетки..." хочется идля форума такое ввести....

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1
 
NatanyaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Шахты
Статус: Offline
Quote (Капель)
Блог есть далеко не у всех. Раз эту игу вы хотите вынести на форуме, то и реализация должна быть на форуме. Тут уже есть тема "потеряшек", где ищут хозяев куколки. Можно устроить и тему с "конфетками" - тканями, пуговками и прочей вкусной всячиной Желающие записываются до определенной даты и проводится жеребьёвка. Выигравшая устраивает в течении 2-3 месяцев ответную конфетку. ПИФ, короче, только победитель устраивает не три ответа, а один. А можно и вообще без ответов, но это по желанию хозяйки, мол, или отдаю с условием ответного, или за просто так. Как вам? А блоги... Не у всех они есть, и тогда не понимаю зачем задействовать форум? Лучше пусть оно всё тут и будет В одной теме

Поддерживаю. Блоги есть не у всех. (Правда если делать все на форуме, то по сути будет очень похоже на потеряшек, только + всякие нужности


мой блог
моё жилье на форуме
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Раздача "конфеток" (правила и предложение)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: