Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Новые сюрпризы: планы и идеи!
КапельДата: Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Планируемые обмены

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
Mar-liДата: Среда, 02.03.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Город: Киев
Статус: Offline
Я поддерживаю Анют@, мне кажется у каждой найдется пара тройка ласкутков тканей которые уже под надоели))) меняться всегда интересно)))


Ремонт "хендМейд" в моем блоге
 
tanittaДата: Среда, 02.03.2011, 21:17 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Город: Сургут
Статус: Offline
А у нас с тканями напряженка, но зато много ленточек атласных в горошек (ну покрайней мере месяц назад были разных цветов)
 
NastojawajaДата: Среда, 02.03.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
А я связать игрушку могу...:))
Улитка-на-склоне я твою ниточку для особенных случаев берегу. Достаю иногда ее со своих хомячих запасов. Покручу, порадуюсь, и прячу. Спасибо тебе за нее. Она у меня на овна пойдет:) Кстати, хорошая идея - пойду в секонд посмотрю на нитки:)


заходите в гости

галерея


Сообщение отредактировал Nastojawaja - Среда, 02.03.2011, 22:48
 
OPRAДата: Четверг, 03.03.2011, 12:42 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Девочки, а на ближайшее время обменов игрушечных не предвидится? smile Можно было бы с игрушечкой и остальное отправить. И подарок и польза для дела.
Только с темкой определиться.
 
СнегурочкаДата: Четверг, 03.03.2011, 14:05 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
На мой взгляд, вся интрига потеряется. Ведь если у меня есть ткань, а получить я хочу например ленточки и пуговки, то надо будет об этом указать организатору. А если все предложат ткань, то явно ленточки никто не пришлет.
А вот с игрушкой интересней, ведь у каждого свой почерк, свой стиль. И явно ты получишь такую игрушку, которой на Земле второй такой нету!
Я за игрушку, а к ней уже и дополнение приложится.


Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
НастасььяДата: Четверг, 03.03.2011, 14:17 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Снегурочка, полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!+1 biggrin

Добавлено (03.03.2011, 14:17)
---------------------------------------------
но мне кажется тема немного не об этом!!!!!!!!тема о том что мы можем предложить в качестве игры и обмена!я допустим видела и даже участвовала в игре такого типа:каждый участник выкладывает свою игрушку до определённого числа месяца затем голосуют все участники или даже все желающие проголосовать форумчане кто по итогам голосов занял 1ое место выбирает себе игруху которую хочет получить кто занял 2ое место выбирает из оставшихся и так далее последнему уж что останется!я не предлагаю делать такую же игру на форуме а просто рассказываю о существовании такого!!!!так что не кидайте тапки!!!и я просто напоминаю о чём тема...


Мой бложик
Моя ярмарка
 
Поиск: