Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Модератор форума: Savvy, Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Новые сюрпризы: планы и идеи!
Новые сюрпризы: планы и идеи!
КапельДата: Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Планируемые обмены

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
Анют@Дата: Среда, 02.03.2011, 07:03 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
Девочки,у меня возникла вот такая идей-ка: у нас проходят обмены: сшитая Тильдочка +бонус. А что если сделать обмен только по бонусам? Каждая гтовит ткань, ленты,пуговки (ну или что-то своё) и дальше всё происходит как обмен. Как вам такая идея?

Добавлено (02.03.2011, 07:03)
---------------------------------------------
а чего молчим????? чего не отвечеаем??? wink

 
Улитка-на-склонеДата: Среда, 02.03.2011, 10:21 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Анют@, а у нас вроде был где-то обмен тряпочками


Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
NastojawajaДата: Среда, 02.03.2011, 11:05 | Сообщение # 4
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Мне нравится такая идея. У нас не очень хорошо с пряжею. Очень сложно найти что-то.
А вот Улитка-на-склоне мне присала такую пряжу для волосиков. Я ее в рамочку готова поставить:))
Для особых случаев берегу:)))


заходите в гости

галерея
 
OPRAДата: Среда, 02.03.2011, 11:30 | Сообщение # 5
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
У нас продаются лоскутки 20х20 примерно, разных цветов(отходы от постельного белья). Только почти все однотонные. Если кому-то нужно я прикуплю. Их продают небольшим количеством и чтоб подсобрать немного нужно время.
Nastojawaja, Танюш, А тебе какя пряжа нужна? У нас вроде полно разной. если найду такую как тебе нужно - пришлю.

Девочки, а еще у нас иногда можно в секондах купить остатки пряжи. Если кому-то нужно что-то определенное - пишите, будем искать biggrin

Сообщение отредактировал OPRA - Среда, 02.03.2011, 12:08
 
Улитка-на-склонеДата: Среда, 02.03.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Девочки, я чудесную пряжу покупаю именно в хэндах, и пуговки, и большую часть тканей. Но к сожалению, хэнды эти в Кременчуге, а я на краю света.
Nastojawaja, если б я знала, что тебе она нужна, я б больше прислала, у меня ещё чёрная была (спасибо свекрови, она меня снабдила несколькими клубками на "вдруг пригодится"), а так решила, что у тебя её просто завались и на всякий случай положила на одну игрушку biggrin

У меня особо ничего такого с тканями нет, но могу предложить для обмена для тех, кто не умеет вязать. Могу выслать вязанные изделия для игрушек (шапки, береты, шарфики, кофты)



Мой блог
Лучшее - враг хорошего


Сообщение отредактировал Улитка-на-склоне - Среда, 02.03.2011, 19:21
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Вопросы и предложения по обменам » Новые сюрпризы: планы и идеи!
  • Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Поиск: