Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » День Победы!!! (С почтением и благодарностью!!!)
День Победы!!!
NailyaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:43 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
я своей свекрови на др косметичку шила.... только не в розовых тонах.. а беленькую в кружевах... свекрови 76. ей понравилось...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
MamaLiliyДата: Вторник, 26.04.2011, 10:48 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Краснодар
Статус: Offline
А мы с детьми каждое 9 мая едем в центр города, смотрим парад, а потом дарим ветеранам цветы, шары. Моя маленькая дочь в том году (3 года было тогда) немного запутавшись, дарила не только стареньким ветеранам цветы, но и военным в парадной форме офицерам, хотя и им спасибо, ведь они и в Афгане и в Чечне воевали! После этого дети такие довольные домой ехали и обсуждали, что бабушки и дедушки им спасибо говорили и конфетками угощали. Доча помнит что один ветеран подарил ей в ответ шарик, буквально вчера вспоминала. Я думаю что ветераны рады тому, что мы прививаем нашим детям уважение к ним и то, что они знают когда и с кем была война, а не так как в прошлом году по телевизору показывали молодежь, отвечающую, что ВОВ была то ли в 57, то ли в 63 году! Возвращаясь из Геленджика в воскресенье проезжали памятник солдатам освободителям г.Новороссийска и обстрелянный вагон, дети с удовольствием слушали расказы о ВОВ и уже настроились 9мая идти поздравлять ветеранов.
Что касается наших рукотворных творений, то по-моему больше подойдут нужные вещички в быту, как выше предложено, а можно тюльпанов нашить!
 
LediiglaДата: Вторник, 26.04.2011, 11:11 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки, главное для стариков конечно внимание, среди них есть и утонченные натуры, которые и тильду поймут, есть и люди с большим чувством юмора, которым можно и что-то шуточное сшить, ну а простые и яркие вещички конечно всем понравятся!!! Видели бы Вы как появлялись слёзы в глазах ветеранов, когда в прошлом году дети дарили им самодельные открытки, зайчиков (кстати Тильда) и другие милые игрушки, сшитые детьми и их мамами... Очень трогательно, ведь многие из них одиноки...
Поддержите идею и подарите им радость!!!



Мой блог
 
ГуляСДата: Вторник, 26.04.2011, 11:56 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Город: Москва
Статус: Offline
MamaLiliy, хоть цитируй все ваше сообщение и подписывайся biggrin тоже все каждый год(еще до рождения дочки и при жизни бабушки)9 мая всей семьей и букетами идем на Поклонку!и с дочкой с первой ее весны ходим!и она дарит и поздравляет и благодарит!и тоже практически всех подряд))))и мой ребенок в 5 лет про войну знает не меньше,чем многие школьники современные(((я от них вообще в шоке!(((еще в 90-е годы,я работала на тв и опрашивала людей на улице-подростки ни дат,ни фактов не знают о войне-вообще понимания того,что произошло тогда у них нет!чудовищно!а ветеранов мало...Важно для них то,что они еще есть для молодых и к ним относятся молодежь как-то в принципе!это чудовищно,но это факт!любое внимания и самое важное-уважение!
тюльпанов нашить-идя отличная!!!!точно в вазочку поставят !!!!


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/
 
kazachkaДата: Вторник, 26.04.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Город: Astana
Статус: Offline
добрый вечер! Я тоже считаю, что ветеранам хорошо будет в подарок букет тюльпанов или грелки на чайники, чехлы на грелки, прихватки, салфетки, полотенца. Конечно, если кому-то конкретно, то можно и куклу-тильда. Зависит от характера и натуры человека.
Извините, не знаю, кто создал тему- уберите букву "д" в слове "с почтением", здесь приставка- "по", а не "под".
 
LediiglaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:47 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
kazachka, извиняюсь за ошибку в слове, сама ее поздно увидела, но к сожалению сейчас не знаю как исправить, научите? biggrin


Мой блог
 
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » День Победы!!! (С почтением и благодарностью!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: