Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » День Победы!!! (С почтением и благодарностью!!!)
День Победы!!!
LediiglaДата: Вторник, 26.04.2011, 08:14 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки мои дорогие, хочу обратиться к Вам с идеей- просьбой. Скоро 9 Мая -День Победы над фашизмом!!! Так мало осталось среди нас ветеранов войны. Мне кажется в наших силах порадовать их в это Священный праздник, подарив наши теплые и душевные игрушки, которые возможно будут сшиты именно в военной тематике... а подарить их можно будет вместе с детьми на парадах 9 Мая!!!
Давайте делиться идеями...



Мой блог


Сообщение отредактировал Lediigla - Среда, 27.04.2011, 05:46
 
Натали_ZhubruДата: Вторник, 26.04.2011, 09:26 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
мы квартиру у бабуси снимаем, так у нее уже со зрением совсем беда, она тильду и не рассмотрит. Думаю, мож ей носков связать.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
NailyaДата: Вторник, 26.04.2011, 09:38 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
думаю Тильда для пожилых людей это несколько экстравагантно. Мои бабушка с дедушкой, им под 80 Тильду не очень понимают... может правда носки тёплые, или пояс шерстяной широкий на спину. Говорят, лучше всего из собачей шерсти помогает....при радикулите...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
irenaulmaДата: Вторник, 26.04.2011, 09:51 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Город: Москва
Статус: Offline
А я считаю, что не надо шить игрушки в военной тематике, ветераны и так в свое время пожили в военном времени. А не лучше подарить им подарки яркие , солнечные , радостные. Может даже полезные в быту.Ведь в этот праздник дарится так много цветов. Может я мыслю приземленно, но я бы нашила очешников, салфеток, фартуков, да те же грелки на чайник. Но , с яркими аппликациями, декором. Подарок в красивую упаковку, и не забыть сказать , как мы им благодарны , за их подвиг! Яя не могу без слез смотреть на ветеранов, мне почему-то всегда очень жалко их,а может они напоминают мне моих ушедших дедов.
 
NailyaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:12 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
СОгласна! Для бабушки гусь пакетница, например, очень подойдёт

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
PchelaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:37 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Город: Москва
Статус: Offline
А я думаю можно им прихватки или грелку на чайник сшить в стиле Тильда, а можно еще кружечку для чайных пакетиков или теплые штучки на чашки (не знаю как называется ) smile

Моё "рукотворчество"
 
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » День Победы!!! (С почтением и благодарностью!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: