Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Последний звонок. Выпускной.
Аринк@Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:12 | Сообщение # 7
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
lorik1708, нет-нет, это не я вдохновила, это Галина biggrin ! Но рада, если помогла ссылочкой. Удачи в пошиве и обязательно покажите потом, я думаю, многим пригодятся идеи подарков для учителей!

Fishka, какой оригинальный шоколад! Думаю, у каждого учителя найдётся парочка учеников, которых хотелось бы съесть ah brows butcher !


гостям рада:)
 
Натали_ZhubruДата: Пятница, 29.04.2011, 09:35 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
lorik1708, а, может, не только кукол, но и что-нибудь полезное. Кукол она поставит в кабинете, скорее всего, шоколадки тоже навряд ли съедятся, будут как сувенирные. А какую то полезную вещь домой унесет и каждые день пользоваться будет. Я просто по нашей дирректрисе сужу ( у неё в кабинете видимо-невидимо подарков таких было). Но с тыквоголовками иде классная, просто можно ещё сумочку ей сделать или футляр для очков, или шаль связать.

Фишка, про шоколадки ссылочку я сохранила, у подружки скоро ДР, пригодится


мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
lorik1708Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город: Красноярск
Статус: Offline
прошу знакомиться: Марина и Антошка )))


мои работы можно посмотреть здесь))) добро пожаловать
 
OcksanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:16 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
lorik1708, супер прям повеяло 80 - ми, вспомнились школьные годы, первый раз, в первый классс!!!молодца! думаю для кого они сшиты будет очень рада! tongue flowers flowers flowers

мой блог

моя галерея
 
LediiglaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:17 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
lorik1708, Вау!!! От такого подарка точно слезы счастья будут, я уверенна в этом!!! Расскажите нам потом обязательно, как пройдет вручение...


Мой блог
 
lorik1708Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:38 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город: Красноярск
Статус: Offline
Спасибо большое за ваши добрые слова ))). Сама вручать не буду- ребятишки сшиты для класса моего сыночка (выпускаются из средней ступени). На последнем звонке, думаю, присутствовать не буду, предоставлю им возможность самим преподнести подарок ступени.
Потом буду все выспрашивать )))
Идея с советской формой витала в голове, но после ссылочки Аринк@ все встало на свои места. Первоначально сшилась фигурка тыковки, но она почему-то никак не захотела одевать форму. Затем скроила примитивку и.... все пошло само-собой )))


мои работы можно посмотреть здесь))) добро пожаловать
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: