Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Последний звонок. Выпускной. (на носу выпускные- хочется педагогам что-то особенное)
Последний звонок. Выпускной.
lorik1708Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город: Красноярск
Статус: Offline
Прошу совета. У моего сына скоро выпускной. В нашей школе дети учатся в разных ступенях (младшая, средняя и старшая), у каждой ступени свой директор. В нашей, средней, ступени ЗАМЕЧАТЕЛЬНИЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Директор с БОООООЛЬШОЙ буквы. И в знак уважения хочется подарить ей что-то особенное. Думаю такая проблема не у меня одной. Очень надеюсь на ВАШИ идеи. Думала сделать парочку кукол в школьной форме, но как-то Тильду не очень представляю, может приметив?

мои работы можно посмотреть здесь))) добро пожаловать
 
Аринк@Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Я видела совершенно очаровательных примитивных кукол в школьной форме а-ля советские годы: коричневое платье, белый фартук, воротнички-манжетики. Это подойдёт тем педагогам, которые действительно застали такую форму smile
Очаровательная школьница в исполнении очень талантливой рукодельницы Галины из Израиля.
Если же смотреть шире, то любой рукотворный подарок будет оценен по достоинству понимающим человеком: и тильда, и скрап, и валяное изделие, и декупаж, и что-то из пластики и т.д. и т.п - на что хватит умений и фантазии. Может быть, панно - его всегда можно повесить на стену дома или в учительской. Или сшитые\сваляные цветы - букет, который не завянет.


гостям рада:)
 
FishkaДата: Пятница, 29.04.2011, 02:00 | Сообщение # 3
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Совсем не относиться к рукодельным вещам, но сама идея интересная, племянник в этом году заканчивает школу, хочу заказать набор шоколада с его фото.
в наборе 30 шоколадок, учителю в подарок можно сделать набор с фотографиями учеников.
Посмотреть можно тут

пысы наверное, не очень эстетично, как она его есть будет smile развернула шоколадку "вот съела Петрова " biggrin следующую -Сидоров...

Сообщение отредактировал Fishka - Пятница, 29.04.2011, 02:18
 
fenjaДата: Пятница, 29.04.2011, 02:14 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Город: Osnabrück
Статус: Offline
Fishka,
Quote (Fishka)
как она его есть будет развернула шоколадку "вот съела Петрова " следующую -Сидоров...

blow haha haha haha


Галерея

Блог
INSTAGRAM
 
LediiglaДата: Пятница, 29.04.2011, 06:40 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
У меня тоже когда-то в недавнем прошлом родилась школьница СССР, теперь она живет у замечательной и очень душевной Учительницы!!!

А может у Вашей школы или класса есть какой-то свой символ? Хотя трогательнее всего сшить мальчика и девочку в их сегодняшней форме, вышить где-нибудь на ней годы учебы, класс (хотя можно выгравировать на подставке), дать в руки цветы и книжки, а может даже маленький макет школы (если получится слепить из соленого теста, пластика) и всё. Она будет знать, что этот подарок именно от этих учеников, этого поколения...
В любом случае торопитесь, осталось времени совсем чуть-чуть...



Мой блог
 
lorik1708Дата: Пятница, 29.04.2011, 07:55 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город: Красноярск
Статус: Offline
Большое спасибо за советы, где-то в этом направление я и думала: школьная форма, книжки или портфель... Аринк@, Действительно ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ девочка! Вы меня вдохновили )))

мои работы можно посмотреть здесь))) добро пожаловать
 
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Последний звонок. Выпускной. (на носу выпускные- хочется педагогам что-то особенное)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: