Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Профессиональные праздники (Мамы разные важны, мамы разные нужны...)
Профессиональные праздники
LediiglaДата: Вторник, 28.02.2012, 01:04 | Сообщение # 73
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Анэт, я тоже деткам шила подобные зубики, только у каждого был маленький мешочек, куда ребенок ложил выпавший зубик, а мышонок Перис приносил ему туда монетку biggrin
Листок, Шницель смешнючий, хороший аппетит с таким поваром обеспечен!!!



Мой блог
 
VetaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:53 | Сообщение # 74
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Город: Курск
Статус: Offline
девочки, нужен ваш совет biggrin
заказали зайца-стоматолога. Из атрибутов стоматолога мне приходит в голову только маска biggrin Заказчица просит ещё щипцы, которыми зубы выдёргивают. Я даже вот фото нашла

Из чего бы их сделать? Может ещё какие-нибудь причиндалы могут быть?


Инстаграм
 
LediiglaДата: Суббота, 28.04.2012, 06:02 | Сообщение # 75
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Veta, Светочка, а мне кажется, если все-таки заказали зайца, а не порттретную куклу, отнесись к пошиву с юмором biggrin biggrin biggrin Щипцы можно попробовать слепить из пластики или соленого теста... у меня самой с лепкой проблемы, но попробовать стоит... biggrin Мне кажется какой стоматолог без зуба wink а вот куда его дать зайцу-или в руки или в те же щипцы вставить, как-будто уже вырвал он этот зуб, решать тебе biggrin Удачи!!!

Добавлено (28.04.2012, 06:02)
---------------------------------------------
Света, посмотри здесь, может что-то вдохновит biggrin



Мой блог
 
VetaДата: Суббота, 28.04.2012, 10:50 | Сообщение # 76
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Город: Курск
Статус: Offline
Lediigla, Точно! Зуб должен быть выдранный! Я думала, может какую-нибудь нашивку на халат с зубиком. Теперь буду выдранный куда-нибудь цеплять wink Спасибо!!! flowers

Инстаграм
 
LediiglaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:55 | Сообщение # 77
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Veta, Светочка, бр-рр, какая тема, там у тебя стоматолог-хирург что ли, ой не дай Бог с ними встречаться wacko а можно купить челюсть или сделать челюсть и в руки дать, прикольно будет biggrin

Добавлено (29.04.2012, 07:55)
---------------------------------------------
а можно вообще шить зайца-примитива, чтоб можно было нарисовать самого стоматолога без зуба например, типа дружеского шаржа biggrin



Мой блог
 
VetaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:18 | Сообщение # 78
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Город: Курск
Статус: Offline
Lediigla, Светик, ага, девушка заказала в подарок сестре, которую ласково называет зубодёркой biggrin
Примитивчик не подойдёт, она хочет зайку как у меня педиатр. А чой-та я здесь и не показывала её... Во!



Инстаграм
 
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Профессиональные праздники (Мамы разные важны, мамы разные нужны...)
Поиск: