Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Профессиональные праздники (Мамы разные важны, мамы разные нужны...)
Профессиональные праздники
LediiglaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:46 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Муруся, У меня в процессе шитья заяц-стоматолог и повар, совсем чуточку осталось, скоро покажу...
А если ваш муж рыбак, так это мне кажется для мужчины состояние души и он будет очень доволен, если Вы ему сделаете сюрприз в виде куклы-рыбака, а друзья скажут :"вот это Жена!"
Поправьте, если я ошибаюсь...



Мой блог


Сообщение отредактировал Lediigla - Пятница, 29.04.2011, 19:50
 
Fines_i_FerbДата: Пятница, 29.04.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Lediigla, не ошибаешься smile Я своему кота делала примитива-десантника! Так он у нас теперь на самом видном месте висит biggrin Муж у меня немногословный, редко хвалит (точнее, никогда, только иногда, когда очередная кула покидает дом, он говорит:"А зачем, мне она нравилась!"), но этот знак с его стороны, считаю похвалой biggrin
Может отставим тему?


Добро пожаловать на мою страничку
 
LediiglaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:56 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, я только ЗА!!!


Мой блог
 
МурусяДата: Суббота, 30.04.2011, 11:29 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Врот и я говорю - хорошая темка. Lediigla, очень хочется на зайца-стоматолога посмотреть smile
 
Мари-ТильдочкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Город: Десногорск
Статус: Offline
Муруся, на счёт куклы рыбака-вы посмотрите в темке Страна Советов на последних страницах Lyfam девочку-рыбака делала,там фото есть. может понравится,тоже сделаете! =)

Добавлено (01.05.2011, 14:42)
---------------------------------------------
А по поводу зайца стоматолога...Мож ему какой нить костюмчик типа халата белого сделать, а на мордочке два боооольшуууууущих зуба сделать,а?? wink smile


Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1
 
LediiglaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:57 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Наш семейный стоматолог носит салатовую униформу, вот такого цвета тканюшку я пока никак не могу найти, вернее есть только шелк и атлас, а хочется хб, но если не найду придется атлас приобрести, а зубик я ему в руки вручу, как-будто вырвал уже... biggrin , он у нас делает это так незаметно!!!
А еще у меня в планах сшить дзюдоистов тренера и ученика (мои сынульки дзюдоисты)...
А вот как изобразить учителя истории пока идей нет, у нас есть друг семьи, большой-очень большой мужчина, причем и в высоту и в ширину, юморной, интересный Человечище!!! Ну очень хочется ему сделать подарок, но как-то страшновато, что вдруг не поймет...
Девочки, у кого вообще есть опыт подарков такого рода мужчинам, какая реакция была?



Мой блог
 
Форум » Интересные идеи » Идеи к праздникам » Профессиональные праздники (Мамы разные важны, мамы разные нужны...)
Поиск: