Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Саратов!!!
БарбарискаДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:56 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
Val, Привет, Валентина! вот потихоньку собирается компания biggrin
Девочки, вы уже такие мастерицы!!! А я только год занимаюсь куклами и столкнулась с проблемой, что очень трудно найти в нашем городе хорошие магазины, где продавалось бы все для рукоделия! Может посоветуйте что-нибудь? Я многое заказываю в интернете, но бывает срочно надо какую-нибудь мелочь, а куда бежать и не знаю.


Мой домик
 
PerfelottaДата: Среда, 08.08.2012, 18:19 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Саратов
Статус: Offline
Барбариска, я и того меньше занимаюсь куклами. Но в нашем городе, к сожалению, туговато с материалами и инструментами. Есть магазинчики, но они дорогие как правило, и там не все можно найти. Но все-таки можно smile Наверняка ты знаешь салончик в "Манеже", на 2 этаже. Там собрано разнообразие в одном месте smile Чаще всего заглядываю туда. Но уже попробовала заказывать в интернете: там, конечно, есть, где разгуляться...
Еще есть магазинчик на Рахова (где галерея художников), между Вавилова и Казачьей - Сундучок, по-моему...
Слышала, что тканюшки появились в магазинчике (тоже, что удивительно, для художников), который находится на Радищева (угол Московской), в полуподвальчике. Кстати, там можно приобрести необходимые краски-кисти-лаки и т.п.
Еще есть салон рукоделия на Горького (угол Дзержинского). Но он большей частью для вышивальщиц. Но там можно купить бисер, ленты, карты для декупажа и заготовки для того же декупажа...
ффух. Ну и конечно магазины тканей, строительные магазины... - куда ж без них? wink


Заходите в гости! Буду очень рада!
Моя галерея
 
Аринк@Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:48 | Сообщение # 9
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Барбариска, интернет- наше всё! smile
Лена Perfelotta, мне кажется, всё назвала, что у нас в городе есть. По крайней мере, я именно в те же магазины и хожу, если прям срочно-срочно что-то нужно. Но хочу сказать, что у нас всё дорого получается sad То есть если взять кусочек хлопка в "Манеже", это ещё нормально. А вот из-за одного кусочка мохера даже услуги почты выгоднее оплатить, чем у них покупать wink

А вообще, девочки, если кому что нужно в больших количествах, лучше кидайте клич здесь, скооперируемся и сделаем совместную доставку smile Только нас, саратовчанок, мало на форуме... но вдруг нескольким людям надо будет одно и то же?


гостям рада:)
 
БарбарискаДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:19 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
Аринк@, Perfelotta, Спасибо большое!!! Значит я все-таки правильно делаю, что в интернете все покупаю! biggrin

Добавлено (27.08.2012, 13:19)
---------------------------------------------
Я вот ни разу на выставках не была. Может знаете, где они проводятся в нашем городе (и проводятся ли вообще)? А может быть сейчас идет? Может быть и я когда-нибудь решусь поучаствовать happy Если узнаете, свистните, пожалуйста biggrin


Мой домик
 
PerfelottaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:00 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Саратов
Статус: Offline
Да-да, присоединяюсь! Тоже хотелось бы знать, что в нашем городе происходит на интересную нам тему, и происходит ли... uhm
Я, в свою очередь, была один лишь только раз на выставке: МосФэр весной (не в качестве участника)... И, кстати, опять собираюсь, в этот раз на Хэллоу Тедди... опять в Москву и опять в качестве "смотрителя-наблюдателя" пока... Но мне жуууутко интересно! Поэтому решила: ехать глазеть! :)))


Заходите в гости! Буду очень рада!
Моя галерея
 
БарбарискаДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:09 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
Perfelotta, Расскажи потом про свои впечатления! biggrin

Мой домик
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Поиск: