Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Саратов!!!
ZadorнаяДата: Четверг, 11.04.2013, 18:27 | Сообщение # 127
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, вчера купила фетр на Слонова для очередной игрушки, если сравнить с фетром из Джерси из которого пчелу шила, это небо и земля. Такой замечательный! Буду теперь туда ходить smile хотя в Джерси расцветок поболее.
Спасибо всем за советы! smile
 
ValДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:07 | Сообщение # 128
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Город: Саратов
Статус: Offline
Девчата, привет!
Сегодня на ЯМе пришло сообщение от девушки из Саратова с таким содержанием:
"МыпредлагаемВамработувкачестведизайнера – фрилансерапосозданиюновыхмоделейигрушек.Компания«Мир подарка»занимаетсяреализациейновогоднихподарковдлядетейивзрослых.Всвязисчем,особыйинтересдлянассоставляетразработкадизайнамягкойигрушкиввиде символа2014года (лошадь),которуюмысможемиспользоватьвкачествеупаковки.

ДостойнуюоплатузаВашуработумыгарантируем!

Длятого,чтобыработатьвнашейкомпании,Вамнеобходимовыполнитьтестовоезадание,котороеприведенониже"

Вам такое приходило? Что думаете?


Заходите в гости ! :)

 
СаратовскаяДата: Вторник, 23.04.2013, 15:08 | Сообщение # 129
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Город: Саратов
Статус: Offline
Валя, и мне такое пришло! посмеялась от души! придумайте бесплатно нам образ, а мы подумаем, может у Вас его и купим, ха-ха!!

 
БарбарискаДата: Четверг, 11.07.2013, 20:35 | Сообщение # 130
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Offline
Всем приветик!!! Девочки, есть вот такая информация по выставке http://vk.com/topic-34454365_28515037
Что скажите???


Мой домик
 
ValДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:31 | Сообщение # 131
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Город: Саратов
Статус: Offline
Если фестиваль будет в Саратове - я участвую!
Девочки, подскажите, где в Саратове можно купить реснички для кукол?
Или может у кого лишние есть, могу поменяться на ткани или плюш.


Заходите в гости ! :)

 
Аринк@Дата: Среда, 14.08.2013, 09:37 | Сообщение # 132
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Val, Валя, я на Третьей Дачной в подземном переходе всегда брала. Они не лентой, а коробочками, т.к. для людей smile Если надо, я могу купить и встретиться где-нибудь в центре ( я теперь птица вольная, временем располагаю smile ).
Форум очень разросся, поэтому вот мой мейл, так точно не пропущу сообщение: Aya-1177@mail.ru


гостям рада:)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Саратов!!! (рукодельницы из Саратова и Саратовской обл. давайте дружить)
Поиск: