Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Правила раздела (читаем, стараемся соблюдать ))
Правила раздела
vavilkinaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Девушки, наконец-то есть возможность пообщаться на темы, которые проще обсудить с теми, кто живет рядом - в одной области/городе/стране!!!

Итак, оговорим некоторые моменты.

Прежде чем создавать тему со своей областью/страной - убедитесь, что земляки не создали ее до Вас!

Для России: создаются темы по названиям ОБЛАСТЕЙ. Всё-таки страна большая и если упомянуть все города - места нам не хватит. Исключение для МОСКВЫ. Это будет отдельная тема с названием города.

Для остальных стран - пока будем делать темы по названию СТРАНЫ. Если из какого-то города-области будет много тильдоманок, то выделим в отдельную тему.

Что мы здесь обсуждаем?

- Адреса магазинов вашего города/области, акции и скидки в них и всё, что касается этого. Вопросы из серии "где у нас это можно купить?"
- Обмен тканями/фурнитурой
- Коллективные закупки в интернет-магазинах
- Возможность встречи для знакомства, коллективного творчества biggrin или мастерклассов
- Проводимые выставки-ярмарки (сроки, адреса, условия регистрации и т.п.).

Внимание! Обсуждаем только эти вопросы или любые другие, которые актуальны именно для обсуждения с земляками! Вопросы, касающиеся выкроек, пошива, показа своих творений, блогов и всего остального - в общих темах, которые уже давно существуют.

Какая я строгая biggrin Организационные вопросы можно задать в этой теме.


Всех приглашаю ко мне в блог
 
олюнчикДата: Пятница, 11.03.2011, 10:05 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Город: Петровск
Статус: Offline
добрый день!!!!! нашла землячку из саратова на сайте а как связаться не знаю!!! т. к. я новичек и . я сама из саратовской области это 100км. от саратова из г.ПЕТРОВСКА. хочется пообщаться помогите буду ждать
 
vavilkinaДата: Пятница, 11.03.2011, 11:34 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
олюнчик, из Саратова оказалось много пользователей - больше 15 точно. Кто-то активен на форуме, кто-то не пишет. Вариант первый - создаем тему (есть ведь Саратовская область? я не из России, точно не знаю) - жмем на кнопочку "new topic" в правом верхнем углу по рекламой и ждем пока отзовутся землячки. Вариант два: сверху есть панель интсрументов, жмем на кнопку "Пользователи", потом выбираем "порльзователи сайта". В той строчке, гд можно выбрать по какому принципу сорттровать (там стот слово "логин") выбираем "город". И листаем до Саратова. К сожалению, отсортировать чисто Саратов не получается, но зато все горда в алфавитном порядке выстраиваются....

Всех приглашаю ко мне в блог
 
lolamaroДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:24 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Город: Тамбов
Статус: Offline
а можно создать темку - Тамбовская область? я сама из Тамбова, и тамбовчанок пока не наблюдаю, а вдруг объявятся после создания темы!
спасибо)))
 
vavilkinaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:06 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
lolamaro, сейчас сделаем )

Всех приглашаю ко мне в блог
 
vavilkinaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:38 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Девочки, уезжаю на всё лето на дачу! Обещаю при первой же возможности появляться! Не шалите biggrin вопросы, если я вдруг не отвечаю, адресуйте другим модераторам flowers

Всех приглашаю ко мне в блог
 
silent1234Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:54 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
День добрый) не могли бы создать тему в " Тильдоманы всех городов объединяйтесь! " для Рязанской области, к сожалению у меня нет прав. Спасибо
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Правила раздела (читаем, стараемся соблюдать ))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: