Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Правила раздела (читаем, стараемся соблюдать ))
Правила раздела
vavilkinaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Девушки, наконец-то есть возможность пообщаться на темы, которые проще обсудить с теми, кто живет рядом - в одной области/городе/стране!!!

Итак, оговорим некоторые моменты.

Прежде чем создавать тему со своей областью/страной - убедитесь, что земляки не создали ее до Вас!

Для России: создаются темы по названиям ОБЛАСТЕЙ. Всё-таки страна большая и если упомянуть все города - места нам не хватит. Исключение для МОСКВЫ. Это будет отдельная тема с названием города.

Для остальных стран - пока будем делать темы по названию СТРАНЫ. Если из какого-то города-области будет много тильдоманок, то выделим в отдельную тему.

Что мы здесь обсуждаем?

- Адреса магазинов вашего города/области, акции и скидки в них и всё, что касается этого. Вопросы из серии "где у нас это можно купить?"
- Обмен тканями/фурнитурой
- Коллективные закупки в интернет-магазинах
- Возможность встречи для знакомства, коллективного творчества biggrin или мастерклассов
- Проводимые выставки-ярмарки (сроки, адреса, условия регистрации и т.п.).

Внимание! Обсуждаем только эти вопросы или любые другие, которые актуальны именно для обсуждения с земляками! Вопросы, касающиеся выкроек, пошива, показа своих творений, блогов и всего остального - в общих темах, которые уже давно существуют.

Какая я строгая biggrin Организационные вопросы можно задать в этой теме.


Всех приглашаю ко мне в блог
 
vavilkinaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:20 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
silent1234, сделала ) ищИте землячек )

Всех приглашаю ко мне в блог
 
silent1234Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:03 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
vavilkina, спасибо smile
 
neobiknovennostДата: Вторник, 21.08.2012, 16:59 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
biggrin Вот с такой улыбкой я хочу начать свое сообщение! В первую очередь ОГРОМНАЯ Вам благодарность за создание такого сайта!!!! Он был главным вдохновителем моим на создание кукол и вообще ТВОРИТЬ!!!!!
Почему я Вам пишу, т.к. я решила взять субсидию и начать развиваться в пошитии кукол. Но самое грандиозное то, что в нашем городе об этом "течении" НИКТО не знает... мы живем как в деревне не знаем ничего (((( Это Беларусь, город Могилев.... и когда я людям показываю свои примитивные куклы они приходят в восторг, с огромным желанием пошить себе такое же чудо happy . У кого я просила помощи написать бизнес план - увидев кукол и Ваш сайт, женщина пришла ввосторг!!!! Кричит: "Я уже скачала схемы буду шить!!!!" ))))) Потом я отнесла бизнес план на проверку своему инспектору (женщина весьма неординарная) Звонит мне на днях и тааааак со смной разооткровенничалась ))))))) "Хоть ты возьми нитки и иголку и начни шить" - говорит!!!!! С ней мы побеседовали и она сказала что в нашем городе я ПЕРВЫЙ человек, кто заявлет явить нам таких кукол!!!! Я ей обязательно принесу ссылку на ваш сайт!!!! И я уж промолчу про моих друзей и знакомых!!!
Так что вам огромное спасибо!!!! И честно говоря хотелось бы подобный сайт создать у нас в Белоруси (а может уже такой есть) ???????? Возможно ли это?????? Я думаю это было бы большим успехом и "бумом" в нашей стране!!!
Что вы на это скажете?????
 
FishkaДата: Вторник, 21.08.2012, 17:33 | Сообщение # 22
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Позитивный пост, у многих была такая же реакция после знакомства с Тильдой smile Тоне Финнангер по истине сотворила чудо )
Мне кажется, что девочки с Могилева у нас есть, по крайней мере с Белоруссии точно много, тема на 30 страниц .
Один белорусский сайт точно знаю, может быть есть и еще.
Заинтересовало про субсидию и бизнес план, хотите открыть свое производство?
 
neobiknovennostДата: Вторник, 21.08.2012, 18:28 | Сообщение # 23
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да бизнес план уже написали, скоро у меня защита.... и вперед буду развиваться smile Куклы - это не единственная моя сфера работы будет, но все же если у нас это проходит на "УРА!" то думаю очень даже как буду начинать свое производство! Думаю нашей стране нужно выходить на такой уровень как и вы!!! smile
 
TamramДата: Четверг, 10.07.2014, 21:26 | Сообщение # 24
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Jerusalem
Статус: Offline
Вечер добрый,а из Израиля никого нет?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Правила раздела (читаем, стараемся соблюдать ))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: