Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Красноярский край
Красноярский край
lorik1708Дата: Среда, 23.01.2013, 06:56 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город: Красноярск
Статус: Offline
фуууууууууууууух... нашлась... хи-хи. оказывается открылся профиль сооовсем когда-то давно регистрировала. Девочка, это я про магазин написала :-) Потом поделитесь впечатлениями :-)

мои работы можно посмотреть здесь))) добро пожаловать
 
Jane_SiberiaДата: Среда, 23.01.2013, 07:04 | Сообщение # 62
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата (lorik1708)
Девочка, это я про магазин написала :-) Потом поделитесь впечатлениями :-)

Я пока только слышала про этот магазин. Еще не была там. А хлопок красивый там тоже продается, по типу того, что мы покупаем в инет-магазинах? Сколько у него цена? Обычно от 450 до 700 руб. за метр...


Приглашаю на Радужную Конфету!
Моя галерейка. Заглядывайте:)
 
lorik1708Дата: Четверг, 24.01.2013, 07:31 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата (Jane_Siberia)
Сколько у него цена? Обычно от 450 до 700 руб. за метр...

что-то по 400, 450. Еще взяла шикарнейшие тканюшки плотного плетения по 700 (сестренкам сошью обложки на блокноты... такой винтаж. ..... мммммммм.........) Очень красивая коллекция японских тем (это правда тем кто пэчворком занимается). Есть и настоящие тильдовский и много с мелким рисунком. Я осталась довольна тем что увидела и потрогала :-) . Достойный магазин.. мне так показалось. Планирую в ближайшее время сделать набег- праздники на носу :-)


мои работы можно посмотреть здесь))) добро пожаловать
 
Jane_SiberiaДата: Четверг, 24.01.2013, 12:52 | Сообщение # 64
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Город: Красноярск
Статус: Offline
lorik1708, сегодня там была. Что-то тильдовских оригинальных не заметила:( Цены такие же как в городе ремесел. Все же подсчитала, чт ов инет-магазине покупать дешевле:)

Приглашаю на Радужную Конфету!
Моя галерейка. Заглядывайте:)
 
lorik1708Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:40 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата (Jane_Siberia)
Что-то тильдовских оригинальных не заметила:(

были-были.. точно-точно Внизу прям стопочка приличная образцов. А что продавец сказала?
Цитата (Jane_Siberia)
Цены такие же как в городе ремесел. Все же подсчитала, чт ов инет-магазине покупать дешевле:)

последнее время в городе ремесел ткани с крупным рисунком, прям купоны, хотя в общем раньше он меня вполне устраивал. А в инете все не решусь брать... люблю потрогать, глазами посмотреть, да т почта меня совсем последнее время не радует.. одни расстройства с ней.... сыну теперь посылки в Норильск через курьера отправляю... может и решусь... потом как-нибудь :-)


мои работы можно посмотреть здесь))) добро пожаловать
 
Jane_SiberiaДата: Пятница, 25.01.2013, 08:14 | Сообщение # 66
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата (lorik1708)
А что продавец сказала?

А я что-то даже и не спрашивала у нее про тильда-ткани, потому что даже в голову не пришло, чт оони могут там быть...:) Хотя сейчас вспоминаю, одна мне показалась очень похожей на тканюшку из новой зимней коллекции;) Надо будет еще разок туда наведаться:)
Цитата (lorik1708)
А в инете все не решусь брать... люблю потрогать, глазами посмотреть, да т почта меня совсем последнее время не радует

Вот выше Юляшка-2008 написала адрес интернет-магазина
http://www.livemaster.ru/babuschka-shop
Я в нем тоже всегда отовариваюсь:) Он у нас в Красноярске находится в зеленой роще. И его хозяка весьма любезна, поэтому запросто разрешит вам потрогать и посмотреть на понравившиеся тканюшки в живую;)


Приглашаю на Радужную Конфету!
Моя галерейка. Заглядывайте:)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Красноярский край
Поиск: