Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Красноярский край
Красноярский край
Юляшка-2008Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:04 | Сообщение # 67
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Город: Красноярск
Статус: Offline
Правильно говоришь Jane_Siberia, хозяйка прекрасная, все даст и поглазеть и потрогать) моя сестра там берет , всегда довольна! Находится магаз на Металлургов 22
 
lorik1708Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:14 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата (Юляшка-2008)
хозяйка прекрасная, все даст и поглазеть и потрогать) моя сестра там берет , всегда довольна! Находится магаз на Металлургов 22

спасибо большое за подсказку.Вероятно воспользуюсь вашим советом :-)


мои работы можно посмотреть здесь))) добро пожаловать
 
M@tild@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:43 | Сообщение # 69
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Город: Красноярск
Статус: Offline
И я присоединяюсь! Наконец то нашла время отметиться и пообщаться! Я в Советском районе, ул. Авиаторов. biggrin

Charme - куклы Екатерины Шевченко
 
Юляшка-2008Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:40 | Сообщение # 70
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата (kirol)
всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! На днях открыла магазин "МИР ШИТЬЯ" на Диктатуре (поворот за "Кристаллом" перед ЦУМОМ)..... столько тканюшек- выбор прям очень! и цены обрадывали, еще много много всего интересного. Это магазин Питерской сети. зайдите- думаю не пожалеете :-)

Я кстати живу рядом, и знаю об этом магазине. Там и правда много тканей, они там еще и курсы по пэчворку проводят, но мне кажется что там дороговасто ткани стоят.
 
M@tild@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:17 | Сообщение # 71
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Город: Красноярск
Статус: Offline
В "Дело и забава" на Аэровокзальной тоже можно кое-что выбрать, есть интересный хлопок, тоже правда не из дешевых.

Charme - куклы Екатерины Шевченко
 
yulya7Дата: Понедельник, 30.06.2014, 09:59 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Город: Канск
Статус: Offline
Всем привет) Девочки, не знаете где в Красноярске можно купит мех для мишек тедди или что то подобное , может мохер или альпаку ? Может кто то видел где нибудь в наличии ? ) Заранее большое спасибо всем )))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Красноярский край
Поиск: