Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Свердловская область
Свердловская область
МуронЯДата: Четверг, 17.02.2011, 20:48 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Девочки в начале прошлого года покупала в Мире Ткани по 8марта покупала остатки синтепона упакованный в большой пакет. Запасы кончились. В ноябре приезжала, но остатков небыло. Собираюсь в город. Ктонибудь знает есть ли он сейчас? (может видели?).
 
МамаринаДата: Четверг, 17.02.2011, 21:18 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
МуронЯ, остатки синтепона это такие шарики в пакете-синтепух? Если да то есть-вчера покупали- в Мире ткани на Малышева 118 - угол Малышева-Восточная.

ко мне на ты
 
МуронЯДата: Пятница, 18.02.2011, 14:00 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мамарина, нет я покупала именно остатки - обрезки запакованные в полиэтилен. 10р. - кг. А синтепух в какую цену?
 
МамаринаДата: Пятница, 18.02.2011, 14:34 | Сообщение # 16
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
МуронЯ, 200р.-1кг. Обрезки синтепона мне не попадались,буду интересоваться в магазинах...

ко мне на ты
 
SashaBogДата: Пятница, 18.02.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Мамарина, нет, девочки, шарики-это не синтепух. Синтепух, он и по виду пух. У нас где-то темка есть про материалы, там фото и холофайбера и синтепуха есть. А остатков синтепона я тоже не видела ни разу.

Мой маленький дом
 
vavilkinaДата: Пятница, 18.02.2011, 20:03 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
Наполнители тут wink

Всех приглашаю ко мне в блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Свердловская область
Поиск: