Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Свердловская область
Свердловская область
МурусяДата: Пятница, 11.02.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Привет! Я из городка Верхний Тагил, 100 км от Екатеринбурга. с удовольствием посещала бы различные ярмарки хенд-мейда в Екатеринбурге, да и в других близлижащих городах. Да, девочки из центра, кто знает, в каких магазинах, кроме "Мир ткани", продают лоскуты? Есть ли специализированный магазин для кукольников?
 
МамаринаДата: Пятница, 11.02.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Муруся, привет, я из Екатеринбурга, про ярмарки пока не знаю, т.к. не интересовалась. В торговом центре Бум много магазинов ткани.
Есть на 3 этаже отдел ткани для пэчвока ,там продаются Тильдоткани, стоят не дешево. но красиво! Можно и в других отделах посмотреть что-нибудь подходящее.
Недавно была в Атланте - был неплохой выбор хлопка, цены разные от 28руб за метр до 200 примерно. Режут по 30см точно, может и еще меньше.


ко мне на ты
 
МурусяДата: Пятница, 11.02.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
В Атланте у меня дисконтная карта, уже давно знаю эту сеть магазинов. А адрес центра Бум не подскажите?
 
ленусикДата: Суббота, 12.02.2011, 08:41 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
привет!!я из нижнего тагила,у нас тоже есть магазин атлант,только с тканью для тильд там не очень.я беру в секондах.

моя галерея
мой БЛОГ
 
МуронЯДата: Суббота, 12.02.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Привет) Я из Сысерти, 30 км от Екатеринбурга. Расскажите пож. про магазин Атлант? Где его найти? Может в районе автовокзала есть?)
 
МурусяДата: Суббота, 12.02.2011, 11:29 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Раньше был точно, но сейчас, кажется там что-то другое. А вот Мир ткани совсем рядом с автовокзалом (южным), там 4 этажа тканей и фурнитуры. Правда, для тильд - с мелким рисунком и натуральных, маловато или дорогие импортные. Атлант есть у северного автовокзала (который рядом с жд), по ул.Свердлова, если спиной к вокзалу встать, то слева, после меховых магазинов.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Свердловская область
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: