Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Тверская область (тверичанки объединяйтесь!!! давайте дружить ))))
Тверская область
Sandra2010Дата: Понедельник, 14.02.2011, 03:37 | Сообщение # 1
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Тверь
Статус: Offline
Я из Твери. Девчонки Тверской области и Твери, давайте делится опытом и секретами!!!


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1385-1
 
MamaSyssikДата: Среда, 16.02.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет! Я новенькая и я из Тверской области!!! естественно ЗАРАЗИЛАСЬ тильдочками, давно сшила улитку, перед НГ Бррчика и теперь хочу замахнуться на Сплюшек! И сразу встал вопрос о тканях. В нашей деревне НЕТ нормального магазина! Вернее выбора ткани нет! Sandra2010 а Вы не подскажите магазины тканей в Твери??? - может там есть хоть какой то выбор! Я знаю только один на Трехсвятской - ну и там очень давно не была! Буду благодарна любой информации!

Мое удовольствие заходите! буду рада!!!

Сообщение отредактировал MamaSyssik - Среда, 16.02.2011, 22:37
 
Sandra2010Дата: Понедельник, 21.02.2011, 02:14 | Сообщение # 3
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Тверь
Статус: Offline
MamaSyssik, Я очень рада, что в нашем ряду пополнение!!!!!! Сама хожу за тканями в магазин на ул. Трехсвятской, магазин "Ткани" (хорош тем, что тканей более или менее много, и отрезают от 10 см), еще там есть 2 магазина "Рукодельница", а второй не помню как называется. Также есть магазин на пл. Капошвара "швейный мир". Ленты атласные, просто ленты, пуговицы, наполнитель и т.д. лично я беру в "рукодельнице" на Речном вокзале и на Трехсвятской, там выбор не плохой. Лен обычно беру на пл. Терешковой - "Тверской лен", там он подешевле чем в других магазинах тканей. Надеюсь я вам помогла. Заглядывайте, пишите, буду рада!!! smile :) smile


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1385-1


Сообщение отредактировал Sandra2010 - Понедельник, 21.02.2011, 02:17
 
MamaSyssikДата: Вторник, 22.02.2011, 23:46 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Sandra2010 !!!!!- спасибо за теплый прием и за ценную информацию - все адреса переписала - и надеюсь по весне, ближе к лету поеду ( сейчас не могу - у меня малыш грудной biggrin (Да я вспомнила на Трехсвятской еще один магазин есть рядом с рукодельным, на Речном вокзале не была -((можно пожалуйста адрес подробнее -в инете нет инфы sad - зато нашла Тверской лен но по Орджоникидзе,21 - вот - короче жду не дождусь - да а пока я заказала тильдовский комплект отрезиков 30*75 7отрезов в группе в Контакте - посмотрим что из этого выйдет- вернее дойдет ли biggrin biggrin biggrin А пока дошиваю развиваюший коврик своему маське - ну вот вроде все написала - спасибо Sandrочка за общение!

Мое удовольствие заходите! буду рада!!!
 
Sandra2010Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:11 | Сообщение # 5
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Тверь
Статус: Offline
MamaSyssik, спасибо за награду! Ой... Тверской лен по Орджоникидзе, я немного перепутала ))) А на речном, точный адрес магазина не знаю, но находится в здании напротив "шайбы", магазин с большим металлическим крыльцом. Вот вроде и объяснила smile Желаю удачи в пошиве коврика!!!


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1385-1
 
MamaSyssikДата: Четверг, 24.02.2011, 22:43 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо! Сама уже хочу поскорее дошить коврик, т.к. шью его с декабря wacko

Мое удовольствие заходите! буду рада!!!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Тильдоманы всех городов объединяйтесь! » Тверская область (тверичанки объединяйтесь!!! давайте дружить ))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: