Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея тильдомании (Меняем наших любимых тильдочек на милых амигурумчиков)
Галерея тильдомании
NastojawajaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Поздравляю всех с таким замечательным событием, как первый дружественный обмен между форумами. Всем приятных эмоций!
Правила
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В галерее обмена выкладываем фотографии своих работ (даем ссылку на галерею или блог). Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны. Каждая участница в галерее может оставить только одно сообщение.
3. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором.Работы смотрим тут
4. Об образовании пар сообщать координатору обмена. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Амигуруми.
5. Игра стартует 1 сентября. Срок на изготовления 1 месяц.
6. 1 октября все посылки должны быть отправлены. Код посылки отправить мне в ЛС.


Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!


заходите в гости

галерея
 
KeriДата: Суббота, 10.09.2011, 11:47 | Сообщение # 85
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, я бы тоже присоединилась! Кто-то мне писал в личку по поводу обмена - но ссылка не открылась sad

Примеры моих работ:


Остальное на ЯМ можно посмотреть ВОТ ТУТ

Мне очень понравились работы Rina777, особенно коты смешнючие, я бы с удовольствием поменялась biggrin





Мой БЛОГ
 
KsenaДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:41 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Просто очарована красотищей!!!
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея тильдомании (Меняем наших любимых тильдочек на милых амигурумчиков)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: