Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Междуфорумный обмен обсуждение
NastojawajaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Очень приятно, что между двумя форумами образовался такой перекресток желаний. У кого-то в доме поселиться милый вязанный мишка, а у кого сшитый длинноухий зайка. Я думаю, что все у нас получиться и будет много ярких, позитивных эмоций!
Очень ответственно быть координатором на двух форумах. Надеюсь, что с вашей помощью все пройдет хорошо!
Создана отдельная тема «Галерея тильдомании». В этой теме прошу размещать только ссылки на свои работы. Обсуждение обмена будем проводить в этой теме. Это сделано для того, чтобы пришедшая форумчанка с форума амигуруми сразу могла посмотреть работы, а не перечитывать все сообщения. Аналогичная галерея сделана на форуме амигуруми.
Все кто писал подобные сообщение ранее в этой теме, продублируйте их пожалуйста в заявки.

Правила
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В галерее обмена выкладываем фотографии своих работ (даем ссылку на галерею или блог). Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны. Каждая участница в галерее может оставить только одно сообщение.
3. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут
4. Об образовании пар сообщать координатору обмена в ЛС. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Амигуруми.
5. Игра стартует 1 сентября. Срок на изготовления 1 месяц.
6. 1 октября все посылки должны быть отправлены. Код посылки отправить мне в ЛС.


Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти в галерею заявок на амигуруми и связатся с автором понравившихся работ предложив быть в паре.

Галерея обмена тут


Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши парочки:


заходите в гости

галерея
 
NastojawajaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:30 | Сообщение # 7
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Еще раз прошу - в галерее оставляем только свои заявки, все коментарии, вопросы пишем тут. О том, что вас образовалась парочка мне в ЛС.
Я только что в галерее удалила два поста. Девочки, не обижайтесь, но там должен быть порядок


заходите в гости

галерея
 
NastojawajaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:56 | Сообщение # 8
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
В ЛС я сегодня получаю похожие вопросы.
Попробую их все озвучить тут.
Официальный старт игры 1 сентября 2011 года. Последний день отправки 1 октября 2011 года. В случае форс-мажорных обстоятельств, если вы не успеваете отправить посылку, сообщите пожалуйста в ЛС об этом девочке, с которой вы пару создали и меня. Я в списке сделаю пометку, что отправка будет до 15 октября (например). Очень прошу не подводить с отправкой!
Если вы договорились о создании пары и сможете отправить посылку раньше 1 октября - здорово! У нас будет очень много положительных эмоций! Просьба код посылки отправить мне в ЛС, чтобы можно было отслеживать посылочку.
О создании пар договариваемся лично. Можно зарегистрироваться на дружественном форуме. Можно через меня.
Заявки на амигуруми открыты для гостей.
Количество пар не ограничивается, лишь бы вы успели все вовремя:)
Все списки пар будут дублироваться на обеих форумах. Я координатор на обеих форумах. Удобнее, когда за всем следит один человек.


заходите в гости

галерея
 
marineraДата: Вторник, 16.08.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Уррааа у нас парочка marinera - Ufo biggrin

Добавлено (16.08.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Nastojawaja, а можно два обмена произвести, или это уже будет вне игры?


Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
SinichkinаДата: Вторник, 16.08.2011, 12:07 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
И у нас Sinichkina - Fructoza hands

Добавлено (16.08.2011, 12:07)
---------------------------------------------
marinera,

Quote (Nastojawaja)
Количество пар не ограничивается, лишь бы вы успели все вовремя:)


Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)
 
marineraДата: Вторник, 16.08.2011, 12:09 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Sinichkinа, Ага, Ален, спасибки, проглядела ёлки палки!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
olgawolfДата: Вторник, 16.08.2011, 15:22 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Уважаемые участницу от АМИ!!! У кого галереи работ на GALLERY!!!! Ваши ссылки не открываются, потому что предназначены для зарегистрированных на этом сайте пользователей! Вы рискуете остаться без пары и без тильды!!! А мы хотим, чтобы все на нашем сайте обрели мягкого друга и настоящих подруг!! :))) Дайте ссылки на ваши открытые галереи!!

Всех люблю, с нетерпением жду пару:))


Принцесса Хобби
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Поиск: