Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Междуфорумный обмен обсуждение
NastojawajaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Очень приятно, что между двумя форумами образовался такой перекресток желаний. У кого-то в доме поселиться милый вязанный мишка, а у кого сшитый длинноухий зайка. Я думаю, что все у нас получиться и будет много ярких, позитивных эмоций!
Очень ответственно быть координатором на двух форумах. Надеюсь, что с вашей помощью все пройдет хорошо!
Создана отдельная тема «Галерея тильдомании». В этой теме прошу размещать только ссылки на свои работы. Обсуждение обмена будем проводить в этой теме. Это сделано для того, чтобы пришедшая форумчанка с форума амигуруми сразу могла посмотреть работы, а не перечитывать все сообщения. Аналогичная галерея сделана на форуме амигуруми.
Все кто писал подобные сообщение ранее в этой теме, продублируйте их пожалуйста в заявки.

Правила
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В галерее обмена выкладываем фотографии своих работ (даем ссылку на галерею или блог). Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны. Каждая участница в галерее может оставить только одно сообщение.
3. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут
4. Об образовании пар сообщать координатору обмена в ЛС. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Амигуруми.
5. Игра стартует 1 сентября. Срок на изготовления 1 месяц.
6. 1 октября все посылки должны быть отправлены. Код посылки отправить мне в ЛС.


Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти в галерею заявок на амигуруми и связатся с автором понравившихся работ предложив быть в паре.

Галерея обмена тут


Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши парочки:


заходите в гости

галерея
 
АдаДата: Вторник, 16.08.2011, 15:28 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
olgawolf, проверьте пожалуйста мою, будто всё открыто.

Ирина, лучше-"ты".
мои игрушки здесь
 
tagorДата: Вторник, 16.08.2011, 15:39 | Сообщение # 14
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Ада, нет, доступ только зарегистрированным((

Заходите в гости
 
АдаДата: Вторник, 16.08.2011, 15:56 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Oksa2307, tagor, спасибо девочки flowers А в настройках стоит доступ- для всех dwarf

Ирина, лучше-"ты".
мои игрушки здесь
 
olgawolfДата: Вторник, 16.08.2011, 16:00 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Ада, мож перезальешь куда-нить типа яндекс.фото?:) очень удобно и сразу все фотки можно залить, хоть сколько... или в соцсетях типа Однокл. или Вконт.?? тебя там нигде нету??

Принцесса Хобби
 
НастасььяДата: Вторник, 16.08.2011, 16:08 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
девчонки а почему вы не хотите зарегистрироваться на их форуме!!!!так мне кажется легче договориться и легче найти себе пару!!!!на их форуме тоже моооого всего интересного и красивого!!!! biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка
 
АдаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:25 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Девочки закидала сюда
Настасьья,плюс мУльон biggrin тем более сейчас галлереи открыты для всех tongue
здесь - общие хвастушки
здесь - мишки
здесь - куколки
здесь - зайки
здесь - драконы
здесь - котики


Ирина, лучше-"ты".
мои игрушки здесь
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Поиск: