Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Междуфорумный обмен обсуждение
NastojawajaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Очень приятно, что между двумя форумами образовался такой перекресток желаний. У кого-то в доме поселиться милый вязанный мишка, а у кого сшитый длинноухий зайка. Я думаю, что все у нас получиться и будет много ярких, позитивных эмоций!
Очень ответственно быть координатором на двух форумах. Надеюсь, что с вашей помощью все пройдет хорошо!
Создана отдельная тема «Галерея тильдомании». В этой теме прошу размещать только ссылки на свои работы. Обсуждение обмена будем проводить в этой теме. Это сделано для того, чтобы пришедшая форумчанка с форума амигуруми сразу могла посмотреть работы, а не перечитывать все сообщения. Аналогичная галерея сделана на форуме амигуруми.
Все кто писал подобные сообщение ранее в этой теме, продублируйте их пожалуйста в заявки.

Правила
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В галерее обмена выкладываем фотографии своих работ (даем ссылку на галерею или блог). Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны. Каждая участница в галерее может оставить только одно сообщение.
3. Выбираем на форуме Амигуруми понравившуюся игрушку и договариваемся в ЛС с ее автором. Игрушки смотрим тут
4. Об образовании пар сообщать координатору обмена в ЛС. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Амигуруми.
5. Игра стартует 1 сентября. Срок на изготовления 1 месяц.
6. 1 октября все посылки должны быть отправлены. Код посылки отправить мне в ЛС.


Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти в галерею заявок на амигуруми и связатся с автором понравившихся работ предложив быть в паре.

Галерея обмена тут


Всем приятного обмена! И милых амигурумчиков!

Наши парочки:


заходите в гости

галерея
 
karma6kaДата: Четверг, 05.04.2012, 09:47 | Сообщение # 547
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Город: Полтава
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Я к вам с форума амигуруми, очень давно хотела написать, так как в восторге от ваших творений! Может быть, кто-нибудь захочет составить со мной парочку? Ссылка на примеры моих работ: http://www.radikal.ru/users/karma6ka/amigurumi
Могу, кроме этого, связать игрушечку по вашему желанию.
Буду ждать!


Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com
 
OlgaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:36 | Сообщение # 548
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Я сегодня получила удивительную посылочку от Аленушки kisskitty, Мне настолько понравились ее работы, что весь всплеск эмоций я ей очень быстро выразила в ЛС! Потом я со всем этим богачеством, которое мне Алена прислала, походила, потискала, поперекладывала, пофоткала, пришла в себя, откачала хомяка и вот теперь хвастаюсь всем! Игрушечки, которые мне Алена своими золотыми ручками связала, в натуральном виде гораздо красивее и душевнее!


И не могу не похвастаться тем, что Алена мне прислала по моей просьбе с московского сайта (название не помню, но если кому будет интересно, то пороюсь в закладках). А прислала она мне ПУГОВИЧНЫЙ РАЙ.

Аленушка, золотой ты мой человечек, спасибо тебе огромное за все: и за игрушечки, и за хомячьи запасы, и за заботу!!!! Я очень рада, что у нас с тобой состоялся такой замечательный обмен!!!!


Мои игрушечки
 
kisskittyДата: Пятница, 13.04.2012, 17:46 | Сообщение # 549
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Москва
Статус: Offline
Олюшка,я тоже очень рада,что все доехало в целости и сохранности и что тебе все понравилось!
Ты смотри-ка как котик у тебя сидит спокойно и красиво,а у меня ну никак не хотел фотографироваться-к тебе наверное спешил)))
Я тоже довольная как слоник нашим обменом,мне очень-очень все понравилось.
п.с.можно будет как-нибудь повторить wink
 
Мышка_АгутиДата: Суббота, 09.06.2012, 01:44 | Сообщение # 550
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Девооочкииииииииииииии! А мне вчера пришла посылка от Аленчика kisskitty. Мы с ней договорились обменять ее котиков на принцессу на горошине и улиточку. И вот вчера получила я своих долгожданных котеек! Радость то какая!!!! Они еще шикарнее смотрятся, чем на фото!!!! А с котами приехало еще куча богачеств! Да что там говорить, смотрите сами! А я сама себе не верю! Очень давно не получала подарков, желалки мои не идут ко мне и не зеленееют. А тут - настроение на долгое время вперед!
Ткани! Шикарные американские хлопки!

Ленточки и тесемочки, которые всегда нужны в хозяйстве рукодельном)

Махонькие пуговки, которые как раз у меня закончились и красивые шармики-подвесочки

Мышиииии, девочки, мышииииии!!!! Ааааа, пищу от восторга. Иииииии


И вот они - главные виновники обмена! Увидев этих котов, я влюбилась!


Алена, ты суперская Феечка!!! Я безумно рада этому обмену! Спасибо большое за твое тепло и доброту!!!!


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@


Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Суббота, 09.06.2012, 01:45
 
kisskittyДата: Суббота, 09.06.2012, 10:40 | Сообщение # 551
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Москва
Статус: Offline
Катенька,я очень рада что угодила тебе с котиками!!! Пусть они приносят тебе побольше радости и творческого вдохновения!!!
А это мы перед дальней дорогой:

п.с.а я тоже жду своих девочек домой)))


Сообщение отредактировал kisskitty - Суббота, 09.06.2012, 10:43
 
ленусикДата: Суббота, 09.06.2012, 10:54 | Сообщение # 552
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
девочки! какие чудные у вас котики!

моя галерея
мой БЛОГ
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Междуфорумный обмен обсуждение (Обсуждение, образовавашиеся парочки)
Поиск: