Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Галерея обмена:)
NastojawajaДата: Среда, 31.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Делимся радостью! Показываем новых жителей!
В эту тему прошу выкладывать только фотографии. Комментарии оставляем в обсуждениях.
Просьба выкладывать фотографии небольшие.


Девочки, большая просьба дублировать свои хвастики по обмену на форуме амигуруми. Если вы там не зарегистрированы, дайте мне знать, я перенесу туда ваши фотографии


заходите в гости

галерея
 
CheKaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:34 | Сообщение # 127
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Offline
А мне пришла вот такая посылочка из Республики Марий Эл, Йошкар Ола. Феечка отзовись! Спасибо большое
 
talvДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:41 | Сообщение # 128
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Tallinn
Статус: Offline
Из далекого Хабаровска ко мне прилетел Осенний Ангел с подарочками от Алены Sinichkina

Алена,спасибо тебе огромное! :zgive_heart:
 
SinichkinаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:28 | Сообщение # 129
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Ну вот наконец-то настали выходные и удалось сфотографировать все подарочки, которые прилетели ко мне в рамках данного обмена =)))
А посылочки получила не простые, а из-за рубежа (не уверена, что правильно написала) так сказать =))) Для меня в новинку получать международные отправления =))) А тут аж два и сразу - из Казахстана и из Эстонии =)))
Хочу сказать спасибо моим девочкам, с которыми у меня образовались парочки обменные =))) Это было интересно и эмоционально для меня очень =)))) Спасибо вам за такие замечательные подарочки =)))) И за эмоции, которые я испытала от них и от подготовки ответных =)
Ну и по порядку.
Этот подарочек я получила от Елены talv, живущей в Таллине (Эстония) =))) Обмен у нас был следующий: с моей стороны к Елене полетел Осенний ангел, а в ответ ко мне приехали милые гномики =))) Да еще в моей любимой цветовой гамме - красно-белой =)))) Они просто очаровашки =) Такие милые и так аккуратно связаные =))) Я осталась в восторге от них =))) Тискала их часа два к ряду =) Но приехали они не одни, с ними прилетел такой забавный смешарик-дракоша =))) Даже не ожидала такой интерпритации дракона =)) Зачетный прямо =) Ну и конечно внутри обнаружилась сладенькое для меня в виде шоколадки "Легенды Таллина" (обожаю шоколад, на котором изображен город, откуда он приехал) и сладенькое для моего хомячонка =) Только я балда, шоколадку сфоткала (кое как дотерпела чтобы не съесть - со вторника лежит), а тесемочки и пуговки для хомячонка забыла, потому что он их сразу захомячил по своим закромам =)
Леночка, спасибо большое за этих славных малышей и сладенькое =))) я безумно довольна =)

______________________________________________________________
Вторым был подарочек от Алёны lyntik1972 из г. Костанай (Казахстан). С Алёнкой у нас тоже был интересный обмен. В обмен на мою работу я у нее просила связать мне не игрушки, а рождественских ангелочков и снежинок для декора комнаты своей к новому году =))) Алёнка справилась отлично =)) Я получила на почте просто огромную коробку =))) ВНутри обнаружилось столько всего, что я пару минут просто пялилась на все это богатство =)) Алёнка помимо ангелочков красивущих и снежинок, прислала мне еще ткани телесных оттенков разных для моих тильдушек, ленточки в горошек (прямо как я люблю), обвязаных крючком пайеток, бусинок и безумно милого маленького красного дракошика =) Он такой потешный =)) Теперь символами года грядущего я снабжена по полной программе, благодаря девочкам =))) Ну и конечно же было сладенькое для меня любимой: коробка шоколада в палочках и шоколадка "Казахстан" (я уже писала выше, что обожаю шоколад с названием городов, откуда они прилетели) =))) И душевное письмо =))) Но опять же я оказалась балда =) Уже после того, как свернула всю фотосессию для подарков, вспомнила, что не сфотографировала салфетку в виде ёлочки, которую Алёнка связала для меня. Надеюсь Алёнушка на меня не обидится. Салфеточка очень милая, поверьте мне =)))
Алёнка, спасибо тебе большое за все эти богачества и мои хомяковые и не только радости =))) Надеюсь мой подарочек обменный совсем скоро к тебе доберется и порадует тебя так же, как порадовал меня твой =)


Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)
 
SavvyДата: Вторник, 15.11.2011, 16:39 | Сообщение # 130
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки, а ко мне пришел подарочек, да такой чудесный! Женечка Evgenik@ сделала мне настоящий сюрприз и подарила чудесную девочку с собачкой, очень хулиганистую и задорную biggrin
А кроме этого - сладости, очень красивую коробочку с диском для записей и шерсть для валяния оооочень мне сейчас нужную!

Женечка, спасибо огромное!!!! всё такое красивое! Доча куколку назвала Катя и утащила с собой чай пить )))



Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!
 
МанюняДата: Пятница, 18.11.2011, 10:51 | Сообщение # 131
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
А вот мой подарочек от Ляля13
Замечательный самолетик и вертолетик для моих мальчишек. Ну и про мамку не забыли, мне досталась косметичка!!! Спасибо тебе огроменное дорогая, за этот кусочек радости!



Добро пожаловать в гости!
 
FishkaДата: Среда, 23.11.2011, 20:57 | Сообщение # 132
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Хоть в обмене я не участвовала, но подменила одну нашу девочку, которая по каким-то причинам не смогла выслать игрушку и мне совсем недавно пришла посылка от Марины "ворон" с такой вот красотой и прочими плюшками в виде фетра, кружев. Я просто поражена, что ведь в игрушке каждая петелька вывязана, одежда, ботиночки, кепка и даже банан. Марина, спасибо вам!(все остальное написала в личке). smile

 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Поиск: