Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Галерея обмена:)
NastojawajaДата: Среда, 31.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Делимся радостью! Показываем новых жителей!
В эту тему прошу выкладывать только фотографии. Комментарии оставляем в обсуждениях.
Просьба выкладывать фотографии небольшие.


Девочки, большая просьба дублировать свои хвастики по обмену на форуме амигуруми. Если вы там не зарегистрированы, дайте мне знать, я перенесу туда ваши фотографии


заходите в гости

галерея
 
tagorДата: Четверг, 24.11.2011, 10:24 | Сообщение # 133
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Девочки... а я похвастаюсь...мы тут встретились с Олей с Амигурами, обменялись подарочками. yaOlen'ka cвязала моему Ваньке супер шкатулку пиратскую...да еще все так здорово оформила.....






Олечка, спасибо тебе огромное!!!!!!


Заходите в гости


Сообщение отредактировал tagor - Четверг, 24.11.2011, 12:23
 
yaOlenkaДата: Пятница, 25.11.2011, 13:17 | Сообщение # 134
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Некрасовское
Статус: Offline
А я от Танюши tagor получила вот такого замечательного лосика
А в каком восторге моя доча!Танюшка, спасибо!!!!!
 
SinichkinаДата: Суббота, 03.12.2011, 17:34 | Сообщение # 135
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Хочу извиниться перед моей парочкой обменной Нелли Fructoz'ой за задержку отчета. Посылочку от нее обменную я получила почти 2 недели назад, но отчетик смогла выложить только сейчас.
Нелечка - это моя самая первая обменная парочка, с которой я договорилась =)) Увидев Нелечкиных мишек я просто не смогла устоять. Они - это что-то! Такие нежные и милашчатые!!! На счастье мне Нелли согласилась со мной поменяться =)) Я так долго ждала эту посылочку, и вот наконец-то =))) Думала приедет маленькая коробочка, а тут целый короб =))) Да еще какой =)) Коробку несла до дома с дурацкой улыбкой на лице =))) Правда меня немного беспокоило, что внутри что-то пересыпалось из угла в угол при малейшем наклоне коробки. Я решила, что скорее всего порвался какой то пакетик может с бусинками или бисером. Но от этого было еще веселее нести коробочку=) И не ошиблась =) Открыв дома посыль я увидела, что внутри всё засыпано нежно-зеленым бисером =))) Так это по праздничному смотрелось, как будто так и было задумано =)))
Ну уж о содержимом посылки я могу только эмоции разбрасывать в разные стороны =) Шерсть для валяния... На вопрос Нелли, чего бы мне еще хотелось в приданое к мишки, я озвучила желание о шерсти для валяния на волосики куколкам нежного пшеничного цвета. Могла ли я представить, что вместо небольшого кусочка шерсти обнаружу в посылке целых три упаковки =)) Да еще таких цветов, как мне именно сейчас надо. Дальше я нашла белый карандаш для кроя. Ну тут вообще иакое чувство, что Нелли просто прочитала мои мысли, ведь я как раз взялась шить пингвинчиков из черного флиса, и мне светлого карандаша для кроя не хватало очень (накануне за пару дней до получения посылки как раз подумала, что надо с зарплаты покупать маркер светлый для темных тканей), а мылом я не люблю пользоваться, он стирается быстро. Дальше был тканюшки =) И я совсем укоренилась в мысли, что Нелли все таки умеет читать мысли. Ведь среди них я нашла тканьку в клеточку именно такую, как мне очень было надо (перерыда все магазины, но везде только типа шотландки красной все). Следом я нашла пакетик с пуговками и цветочками. Я обожаю всякие пуговки необычные, а эти самые что ни на есть они! =))) Особенно меня умилили мааааленькие пуговочки в горошек =))) Такие они вкусненькие по цветам =))) Прямо упищалась над ними =)))
Были еще и косая бейка, и целая упаковка бисера, который я сначала собирала по коробке, а потом (случайно задев чашку, в которую его пересыпала из коробки) по всему ковру =)))
Ну и самое вкусненькео я оставила конечно же напоследок.
Мишка!!!! Это не просто мишутка, это такое .... такое... ТАКОЕ мягенькое маленькой нежное чудо, что у меня аж сжимаются все чувства внутри в такой теплый комочек, когда я на него смотрю. Я назвала его Шуня =)) В жизни он прямо в миллион раз лучше, чем на фотографиях. Сказать что я в восторге - это ничего не сказать! Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА! Девочки, он такой сладкий, что с ума можно сойти. Он вообще меня поразил, когда я начала его рассматривать. У него же все шевелится. Даже голова вертится. Для меня это все так немыслимо. Я о шплинтах только читала, но никогда не видела их в действии. Прямо чудо чудесное =))
Ну да что я все рассказываю. Лучше как говорится "один раз увидеть, чем миллион раз услышать".



Нелли! СПАСИБО ТЕБЕ В МИЛЛИОННЫЙ РАЗ ЗА ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ШУНЕЧКУ!!!! И ЗА ПОДАРКИ ТВОИ СПАСИБО!!!!
Я очень и очень рада, что наш с тобой обмен прошел так приятно и интересно =)


И я очень благодарна модераторам обоих форумов за организацию этого замечательного обмена, который подарил девочка в общем и мне в частности столько офигенно-положительных эмоций!!! =))))


Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)


Сообщение отредактировал Sinichkinа - Суббота, 03.12.2011, 17:40
 
OlgaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:54 | Сообщение # 136
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Так сложились обстоятельста, что Катюша Lakaty не может выложить отчет о полученных котиках от меня. И с ее разрешения, это сделаю я.



Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 08.12.2011, 14:54
 
Evgenik@Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:39 | Сообщение # 137
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Гурьевск
Статус: Offline
Девочки!!! Я такая счастливая!!! Ко мне прилетела посылочка с Новогодними сюрпризиками от Лизавета Дашеньки!!! А в посылочке было СТОЛЬКО много всего красивого, полезного, рукодельного!!! Я просто обалдела от такой красоты... И брелок-сердечко и елочка!!! И терадка с блокнотом в обложках, сшитой Дашенькой!!!Ну и конечно же самый главный - это Дракошечка!!!! Он такой миленький, хорошенький!!! И много всего другого...И прищепочки, и пуговки и даже райская птичка!!! И моточек ниточек!!!Вот смотрите сами...
Ну конечно сладости для моей дочки... Не успела сфотографировать...
Дашенька!!! Огромное спасибо за такой новогодний сюрприз!!!
А вот все мои Дашины подарочки вместе
 
ЛизаветаДата: Пятница, 10.02.2012, 15:10 | Сообщение # 138
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
А вот и мне посылочка от Жени Evgenik@ пришла!!!!
Вышло не очень хорошо - я улетела отдыхать, и почти сразу пришла посылка! И дней 6 она лежала на почте, а Женя знала, что она доехала, но ее никто не забирает... Писала мне... Не представляю, как она расстроилась и что думала! Я бы очень переживала!
Но!! В понедельник я ее наконец получила, и... смотрите сами, какие красивости и полезности мне пришли!!!

Женя писала, что Дракончика пришлось помять чтобы уместить, но когда я все вынула из коробочки, то просто не поняла, КАК все это она уместила!!! Дракон просто гигантский, приятно-тяжелый, и шея скручена, но не падает... вертела в руках, вертела, так и не поняла, в чем дело... Решила - волшебство! А еще в качестве приятного бонуса приехал маааленький слоник. И красивая вышитая бискорню. И салфетки... Нет, определенно, у Жени золотые-презолотые ручки! А еще муж долго не мог купить на работу кружку. В итоге купили какую-то, но не такую вместительную, как было надо. И вот - в посылочке приезжает именно такая, как он искал! С видами Гурьевска.
Ах да - на фото все, кроме вкуууусных конфет, от которых остались приятные сладкие воспоминания.
Спасибо тебе, Женечка, еще раз!!! Обнимаю!!
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Поиск: