Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Галерея обмена:)
NastojawajaДата: Среда, 31.08.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Делимся радостью! Показываем новых жителей!
В эту тему прошу выкладывать только фотографии. Комментарии оставляем в обсуждениях.
Просьба выкладывать фотографии небольшие.


Девочки, большая просьба дублировать свои хвастики по обмену на форуме амигуруми. Если вы там не зарегистрированы, дайте мне знать, я перенесу туда ваши фотографии


заходите в гости

галерея
 
МанюняДата: Суббота, 10.09.2011, 12:01 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ааааа!!!! Девочки, у меня нет слов!!!!! Ко мне вчера приехала посылочка от svetlana2211. А там, а там... Там такая красота!!!!! (я не знала, что будет в посылке) У меня просто дух захватило! Муж до сих пор смотрит на меня как на умалишенную! Светочка, спасибо тебе просто ОГРОМЕННОЕ!!!! Я думала спать буду со всей этой красотой!!!! Девочки, посмотрите, ну разве не прелесть????
Барашек (старший сын его забронировал уже себе)


Котейка. У меня нет слов, что бы описать свою радость и восхищение. Это что-то! Младший мой бегал весь вечер за мной, пытался выпросить кота. Но я никому его не отдам!!!!

И плюс ко всему этому богатству пришел не менее приятный сюрприз в виде пакетика с бусинками и цветочками. Ну и конечно же--письмо, руководство по эксплуатации этой красоты))))


Светочка, спасибо тебе еще много-много раз!!!! Пусть наша радость передастся тебе и будет тебя сопровождать всю жизнь!


Добро пожаловать в гости!
 
НастасььяДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:40 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Девочки у меня нету слов смотрите что мне прислала Слетлана Svetlana189 Фото взяты из галереи Светланы.Светлана Супер Мастер Вдохновения тебе и творческих успехов love love :love:!!!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
МаринаКелинаДата: Вторник, 13.09.2011, 15:05 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Ревда
Статус: Offline
Девочки! Я получила свою феечку! Прямо в день рождения! Леночка(ленчик) огромное спасибо за такую радость!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал МаринаКелина - Вторник, 13.09.2011, 15:06
 
kaysiДата: Вторник, 13.09.2011, 19:46 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
Девочки!!!!!!!!!!!!! миленькие!!!!! вы даже не представляете, какую я сегодня получила красоту!!!!!!!!!!!!!!!! это просто нечто!!!!! волшебное, мягкое, доброе.....смотрите.......любуйтесь...
и он не маленький
а ещё магнит с г Омском:))
тесемочки и просто потрясные пуговки:)))))
девочки...ещё конфет куча!!!!!!!!!!!!! но их расхватали быстро...как всегда:))))))))
моя волшебница
.Наталья Филимон
Filimon
ЭТО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!! вся семья просто в восторге.....


заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1


Сообщение отредактировал kaysi - Вторник, 13.09.2011, 19:51
 
ЖемчужинаДата: Вторник, 13.09.2011, 20:38 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки! Сегодня получила посылочку от Инночки (Nani). Я так счастлива............Такая красавица ко мне приехала с подарками.
Инночка большое тебе спасибо за все. Желаю тебе творческих планов !
Хочу поблагодарить организаторов за столь интересный обмен, ведь не только в нем дело. С вашей помощью мы нашли новых добрых друзей!
СПАСИБО! tongue
 
marineraДата: Среда, 14.09.2011, 09:05 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Девочки, ура, я тоже наконец то получила сою посылочку от Оксаночки Ufo. Они такие миленькие, Оксана ты просто молодечик!!!


А это тебе от нас!!!


Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Галерея обмена:) (Только фотографии)
Поиск: