Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка (междуфорумский дружественный обмен)
Обмен с форумом Вышивалочка
NastojawajaДата: Пятница, 08.06.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Спешу сообщить вам радостную новость – у нас новый междуфорумский обмен. На этот раз обмениваемся с рукодельницами из форума [color=red]Вышивалочка
Сначала о правилах
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею или блоги.
3. Выбираем на форуме Вышивлочка понравившиеся работы, которые выставили для обмена и договариваемся в ЛС с ее автором. Работы мастериц смотрим тут (нужна регистрация)
4. Не забываем указывать в предалах какой страны хотите меняться.
5. Об образовании пар сообщать координатору обмена в ЛС. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Вышивалочки.
6. Игра стартует 9 июня. Набор желющих в парочки до 24.07.
7. 24 июля все посылки должны быть отправлены.
Код посылки отправить мне в ЛС.
Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.
Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связатся с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда страртуем
Всем удачи! Приятных творений и ровных крестиков!
Наши парочки


заходите в гости

галерея
 
katya22Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:33 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Улитка-на-склоне)
Я бы поменялась в пределах Украины на картинку с маяком. Ну очень надо

Улитка-на-склоне, я бы могла предложить (если пары еще нету) выбрать из этихмаячков понравившийся,если понравится вышиваться будет в рамках игры-обмена
готовых работ у меня для обмена и хвастушек на Вышивалочке нету, но живу на нашей Вышивалочке давненько и прочно
если устроит жду предпочтения, на большую работу я не замахиваюсь (времени в обрез) и не претендую тоже


Сообщение отредактировал katya22 - Суббота, 09.06.2012, 13:56
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 15:29 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Девочки, привет) Я тоже с Вышивалочки) Ник аришка.Очень прикольно придумали с этим обменом) В тильдо-отшиве я полнейший чайник sad но очень хотелось бы поучаствовать в обмене) Есть уже (дарили)Тильда Сплюшка, обычная длинноногая девушка, сама шила мишку и конейку(приметив), буду рада любой куколке. А что же я могу вам предложить? happy заходите ко мне в темку, я выставлю фото того, что у меня уже есть отшитое
beer
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 15:31 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ой, забыла ссылочку дать на тему http://vishivalochka.com.ua/forum/112-6363-1
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 16:20 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Девочки, вот ссылка на тему обмена на вышивалочке
http://vishivalochka.com.ua/forum/152-16952-2#822407
 
НастасььяДата: Суббота, 09.06.2012, 17:11 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Здравствуйте девочки, я из Тильдамании меня зовут Настя я у Вас тут понапутала-не думала что логин-это тоже что и ник(((((( и одни цифры получились На тильдомании мой ник Настасьья мой блог вот тут http://nasticveys.blogspot.com/ только СОВСЕМ новых работ там нет( постараюсь выложить на выходных я шили шила, но не фоткала ещё)))) А я хочу вот такую девочку, что у меня на аватарке, просто одна девочка из этой серии у меня уже есть ( которая на белом медведе))) вот в коллекцию хочу теперь такую кстати можно или даже нужно НЕ ОФОРМЛЕННУЮ. Только по России))))) И ещё девчонки а вы пишите чтобы хотите взамен angel вот тут http://vishivalochka.com.ua/forum/152-16952-2 моё сообщение № 37 (там аватарка другая biggrin )

Мой бложик
Моя ярмарка
 
nadasha007Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:39 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, ловите меня скорее, мои работы здесь , могу вышить любую кривульку (комплект), увлекаюсь хардангером, метрику или оберег, или небольшую картинку, на ваш выбор-это то, что могу сделать за месяц. Взамен очень хочу красавицу-принцессу-тыквоголовку, всю такую красивую и воздушную.
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка (междуфорумский дружественный обмен)
Поиск: