Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка (междуфорумский дружественный обмен)
Обмен с форумом Вышивалочка
NastojawajaДата: Пятница, 08.06.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Спешу сообщить вам радостную новость – у нас новый междуфорумский обмен. На этот раз обмениваемся с рукодельницами из форума [color=red]Вышивалочка
Сначала о правилах
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею или блоги.
3. Выбираем на форуме Вышивлочка понравившиеся работы, которые выставили для обмена и договариваемся в ЛС с ее автором. Работы мастериц смотрим тут (нужна регистрация)
4. Не забываем указывать в предалах какой страны хотите меняться.
5. Об образовании пар сообщать координатору обмена в ЛС. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Вышивалочки.
6. Игра стартует 9 июня. Набор желющих в парочки до 24.07.
7. 24 июля все посылки должны быть отправлены.
Код посылки отправить мне в ЛС.
Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.
Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связатся с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда страртуем
Всем удачи! Приятных творений и ровных крестиков!
Наши парочки


заходите в гости

галерея
 
СказочныйПегасДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:08 | Сообщение # 373
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Панда69, у меня лежит неоформленная работа на черной канве, ирисы. сантиметров 80 в высоту, не знаю куда повесить biggrin . Смотрится шикарно, но птички вне конкуренции, волшебная вышивка.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
ЛевиДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:22 | Сообщение # 374
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Город: Чебаркуль
Статус: Offline
Леночка, ponka, красивенные вышивки! Просто мечта! Особенно мне понра на черном фоне птички и анютины глазки, просто шедевры! bye

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru
 
ponkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:36 | Сообщение # 375
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки, спасибо за теплые слова ))) а вышивки все хороши. Они просто разные , но хороши все !!! я восхищаюсь мастерством исполнения !!!

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
NastojawajaДата: Среда, 19.09.2012, 09:54 | Сообщение # 376
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Пара 27. SOLO (Вышивалочка) - Светландия (Тильда-мания) снята с обмена координаторами за неисполнение договора обмена.




заходите в гости

галерея
 
ЯННАДата: Четверг, 20.09.2012, 22:23 | Сообщение # 377
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1828
Город: Чертково
Статус: Offline
Девочки, сегодня от TANIY Танечки, посылочку получила, завтра постараюсь с отчетиком заглянуть, и ее уже собрана ждет 25 сентября . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДУШКУ И СМЕШНУЮ ФУТБОЛЬНУЮ КОРОВУ !!! мои мужчины настоящие футболисты, так они были в еще большем восторге, чем я biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал ЯННА - Четверг, 20.09.2012, 22:24
 
KittyesДата: Пятница, 21.09.2012, 11:43 | Сообщение # 378
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Оксана Ксю сделала для моего сыночка метрику. У Ариши давно есть, а у Максима не было. Хочу еще раз ее показать, чтобы весь наш обмен получился в одном посте:

Сегодня побегу забирать из багетки, похвастаюсь потом:)
В замен получилась нежная девочка Карамелька. Платьице сшилось из ткани, которую мне прислала Танюша tatis(очень мне тканюша понравилась, спасибо еще раз! ). Совершенно случайно попались на глаза салфетки, очень подходящие к платьицу, в результате девуля с задекупаженными съёмными крылышками и в красивой коробке:)


Попробую отправить посылочку завтра. В крайнем случае в начале следующей недели:)


Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка (междуфорумский дружественный обмен)
Поиск: