Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка (междуфорумский дружественный обмен)
Обмен с форумом Вышивалочка
NastojawajaДата: Пятница, 08.06.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Спешу сообщить вам радостную новость – у нас новый междуфорумский обмен. На этот раз обмениваемся с рукодельницами из форума [color=red]Вышивалочка
Сначала о правилах
1. Участие в обмене может принять форумчанка, имеющая не меньше 100 сообщений.
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею или блоги.
3. Выбираем на форуме Вышивлочка понравившиеся работы, которые выставили для обмена и договариваемся в ЛС с ее автором. Работы мастериц смотрим тут (нужна регистрация)
4. Не забываем указывать в предалах какой страны хотите меняться.
5. Об образовании пар сообщать координатору обмена в ЛС. Сначала указываете свой ник, а потом ник форумчанки с Вышивалочки.
6. Игра стартует 9 июня. Набор желющих в парочки до 24.07.
7. 24 июля все посылки должны быть отправлены.
Код посылки отправить мне в ЛС.
Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.
Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связатся с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда страртуем
Всем удачи! Приятных творений и ровных крестиков!
Наши парочки


заходите в гости

галерея
 
СказочныйПегасДата: Вторник, 11.09.2012, 17:10 | Сообщение # 367
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Когда-то загорелась вышить http://img1.liveinternet.ru/images...._0.jpg, но так и не начала. Может кто-то захочет поменяться на этот домик? Мои работы по ссылкам в подписи. Могу что-то связать небольшое (не одно)

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
Танюлька-симпомпулькаДата: Четверг, 13.09.2012, 14:07 | Сообщение # 368
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Кривой Рог
Статус: Offline
картинка не открывается cry
 
СказочныйПегасДата: Четверг, 13.09.2012, 14:35 | Сообщение # 369
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1220
Город: Севастополь
Статус: Offline
Упс. Тогда так.


ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ
 
ponkaДата: Суббота, 15.09.2012, 12:26 | Сообщение # 370
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Давно обещанное

Покажу оформленные вышивки, которые приехали ко мне по обмену с форумом "Вышивалочка"

Сказать честно, в багетной мастерской меня уговаривали на более богатую раму, но я решила, что будет так, как я решила, просто и аккуратно, что бы взгляд останавливался именно на вышивке,,, поверьте, они этого достойны biggrin

Вот какая галерея получилась, мои гости до стола дойти не могут, топтаться возле этой красоты начинают ))))



галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]


Сообщение отредактировал ponka - Суббота, 15.09.2012, 12:36
 
ВерушкаДата: Суббота, 15.09.2012, 22:43 | Сообщение # 371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Город: Орск
Статус: Offline
ponka, красивенные работы! А вот та, которая на черном фоне еще и с лентовной вышивкой?
 
Панда69Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:41 | Сообщение # 372
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
ponka, Лена очень красивые работы!!!Какие же девочки-вышивальщицы молодцы!!! А на черной канве как интересно смотрится вышивка!!!!Никогда и подумать не могла!!!!!!!!!!!!!! Это работа Галины если не ошибаюсь!!! biggrin



Маленькие светлячки
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Междуфорумские обмены » Обмен с форумом Вышивалочка (междуфорумский дружественный обмен)
Поиск: