Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Обмен с форумом Вышивалочка-2
NastojawajaДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Первый в этом году дружественный междуфорумский обмен.

Обмениваемся с форумом Вышивалочка.

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Вышивлочка понравившиеся работы, которые выставили для обмена и договариваемся в ЛС с ее автором. Работы мастериц смотрим тут (нужна регистрация) Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 20 января. Заявки на создание пар, принимаются до 1 февраля 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовление до 15 марта. До 20.03 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Вышивалочке: Nadasha


Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда стартуем
Всем удачи и вдохновения!

Наши пары:


заходите в гости

галерея
 
Улитка-на-склонеДата: Пятница, 10.04.2015, 08:33 | Сообщение # 127
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
аришка0711, я могу сшить, но мы же уже менялись в прошлый раз happy


Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
LovesergДата: Пятница, 17.04.2015, 19:46 | Сообщение # 128
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Леночка, BOS, ты меня засмущала shy
Я очень рада нашему с тобой обмену, Мое ты Солнышко! Спасибо тебе огромное за твои игрушки!!!
Мой Илюша с Беззубиком не расстается smile
 
Улитка-на-склонеДата: Пятница, 24.04.2015, 15:45 | Сообщение # 129
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Теперь и я могу похвастаться. Я была согласна ждать сколько придётся и сейчас поймёте, почему. Это ж какая красота, словами не передать.
Итак, моя посылка от natusia99. Наташа просто волшебница крестиков biggrin Такая прелесть ко мне приехала-лала-лаааааа biggrin
Магнолия из серии Ботаника. Какая же она шикаааааарнааая!



Эх, жаль, что фото никак не передаёт этой шикарности. Но она супер-супер! Большая и рооооооозовая. Да, я очень и очень рада angel1
Большое спасибо за такую красотищу. v
А ещё вот:
саше (которое, я так чувствую, перекочует в руки к кому-нибудь из игрушек)

и много полезных ленточек+цветочки

В общем, я довольна как слон и даже больше . Теперь мечтаю о второй картинке в компанию к магнолиям Алчная и ненасытная meeting
Большое спасибо за обмен!



Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
бурундучокДата: Вторник, 28.04.2015, 13:46 | Сообщение # 130
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Город: Казань
Статус: Offline
вот и мой отчет

хотелось красивые нежные пионы. И благодаря Ирине (lubirina) мое желание исполнилось. Прекрасные работы, аккуратные, нежные, очень красивые. Пион в вазе вообще шедевр - розочки на вазе вышины микро крестиками....до сих пор не понимаю как такое возможно сделать...с лупой что ли? Дополнительно Ирина прислала еще 2 вышивалочки и набор косметики для меня))))))) Спасибо огромное.
Для работ уже заказаны рамки...ждемс.


мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1
 
natalya-snv1707Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:59 | Сообщение # 131
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
yahoo Девочки, у нас сегодня настоящий праздник!!! yahoo
Мы получили посылочку от БаЛёля!!! Оля, всё такое классное!!! Нам всем очень-очень понравилось!!!
С Олей мы менялись на Слоничку и чайничек

Всё очень качественно сшито, аккуратно, и с любовью!!! Слоничку так и не хочется выпускать из рук! Чайничек уже занял своё почётное место! А ещё Оля прислала нам бонусы в виде красивого букета тюльпанов и стильной текстильной броши

Теперь нас будут радовать эти прекрасные цветы круглый год! Оля, у тебя золотые ручки и золотое сердце!!!
В ЛС забыла поблагодарить за конфеты, они потрясающе вкусные!!!
Спасибо тебе огромное за доставленную радость!!! Очень рада знакомству с тобой!!! Желаю тебе и твоим близким всего самого наилучшего!!! flowers flowers flowers

P.S. я прошу прощения за задержку с моей стороны. Ответный подарок вышивается, просто я немного не расчитала свои силы...

Спасибо организаторам этого прекрасного обмена!!
Девочки, поздравляю всех с наступающим Праздником!!! Желаю всем здоровья, благополучия и мирного неба!!! flowers flowers flowers
 
BOSДата: Пятница, 08.05.2015, 18:19 | Сообщение # 132
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Город: Киев
Статус: Offline
natalya-snv1707, Поздравляю!!! Подарки шикарные!!!! smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!
 
Поиск: