Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja  
Обмен с форумом Вышивалочка-2
NastojawajaДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Первый в этом году дружественный междуфорумский обмен.

Обмениваемся с форумом Вышивалочка.

Условия для участия:
1. Участник от форума Тильда-мания должен иметь от 100 сообщений
2. В данной теме вы можете выставлять свои желания и предложения, указывая ссылки на галерею, альбомы и т.д. все, где можно посмотреть ваши работы. Если есть готовые работы, которые вы хотите обменять, то выкладываем их фото просто в теме.
3. Обязательно указываем из какой Вы страны и готовы ли вы пересылать посылку в другие страны.
4. Выбираем на форуме Вышивлочка понравившиеся работы, которые выставили для обмена и договариваемся в ЛС с ее автором. Работы мастериц смотрим тут (нужна регистрация) Предложение должно быть четким и конкретным. Для того, чтобы читающий мог оценить свои возможности и ясно представить, что хочет человек.
5. Сообщить лично организатору о создавшейся паре. После чего пара вносится в список участников.
6. Игра стартует 20 января. Заявки на создание пар, принимаются до 1 февраля 23.59 по Московскому времени, после этой даты заявки приниматься не будут! Срок на изготовление до 15 марта. До 20.03 – все игрушки должны быть отправлены своим получателям.
7. Отправив посылку своему партнеру, нужно прислать организатору номер почтового отправления.

Координатор "Тильда-мания": Nastojawaja
Координатор на Вышивалочке: Nadasha


Запрещены любые споры по поводу чья работа дороже и что, каждый может такое сделать.
Приветствуется только дружелюбное общение.

Если появятся подозрения нечестности участник может быть снят с участия в обмене и больше не допущен в обмены, которые ведутся на нашем форуме.
Вы можете подать заявку и ждать предложений, а можете пойти на соседний форум и связаться с автором понравившихся работ.
Ну что готовы? Тогда стартуем
Всем удачи и вдохновения!

Наши пары:


заходите в гости

галерея
 
БаЛёляДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:13 | Сообщение # 133
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
natalya-snv1707, Наташенька!!Спасибо!Мне очень приятно)))Что слонечка вызывает столько положительных эмоций))Всё сделано для хорошего настроения и улыбок))!! Я подожду, не волнуйся!!! ah clover

Добавлено (16.08.2015, 18:13)
---------------------------------------------
А я ВСЁ жду и надеюсь......Мне очень жаль что такой печальный опыт произошёл на любимом сайте.Уже три месяца ни ответа ни привета)))Осталась я без обмена.... sadwalk sadwalk sadwalk questionmark questionmark questionmark


Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
PheroozaДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:45 | Сообщение # 134
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 921
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата БаЛёля ()
А я ВСЁ жду и надеюсь......Мне очень жаль что такой печальный опыт произошёл на любимом сайте.Уже три месяца ни ответа ни привета)))Осталась я без обмена....

БаЛёля, эх, сочувствую... Жаль, что так происходит. Это тебе flowers flowers flowers


Моя скромная галерейка
 
БаЛёляДата: Вторник, 06.10.2015, 10:53 | Сообщение # 135
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Добрый день!Девочки!Хочу рассказать свою историю обмена до конца!У меня как вы уже читали не состоялся обмен с Натальей!!НО мир не без ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!Просто проходя мимо и прочитав моё сообщение Девушка Лиля https://plus.google.com/110326671541211461764/photos из далёкой и теплой страны Израиль,предложила прислать мне в утешение свой любой браслет. И вот я получила посылочку)))Браслет чудо!!Нежнейшее создание))и куча полезных подарочков и конечно же сладенькая шоколадочка)))Спасибо Лилечка!!! Ведь каждый делает свою судьбу сам!!!И будет в ответе за свои поступки))) Доброе сердечко у Лилечки!!Хорошего дня всеми настроения!!приносите радость в этот мир))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ


Сообщение отредактировал БаЛёля - Вторник, 06.10.2015, 10:59
 
lili_gДата: Вторник, 06.10.2015, 13:29 | Сообщение # 136
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Offline
Цитата БаЛёля ()
Девушка Лиля
Приятно побыть девушкой, но на самлм деле - бабушка... cool
Пользуйся на здоровье! Желаю, чтоб все твои проблемы всегда разрешались легко и быстро!
 
БаЛёляДата: Среда, 07.10.2015, 18:47 | Сообщение # 137
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Цитата lili_g ()
на самом деле - бабушка...

Лилечка Спасибо !!Мы же все после 50 лет девушками опять становимся!!У меня тож уже внуки в школу пошли)) ah

Добавлено (07.10.2015, 18:47)
---------------------------------------------
Девочки!Оказывается это ещё не конец моей истории с обменом))) ah console Продолжение следует!!!Наш сайт просто волшебный)))


Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
BOSДата: Четверг, 08.10.2015, 11:38 | Сообщение # 138
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Город: Киев
Статус: Offline
БаЛёля, Вселенная не оставляет без награды заслуживших! Она посылает нам таких добрых Ангелов как Лилечка!!! Олечка а ты заслужила - работы, просто, умопомрачительные!!!! Спасибо Лилечка!!! Оленька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! flowers

........ а за плохое отношение, тоже будет "награда".....

Добавлено (08.10.2015, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата БаЛёля ()
Наш сайт просто волшебный)))
на то мы и ФЕИ!!! wink


ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!
 
Поиск: