Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как организовать первый МК в реале? Нужна помощь. (советы, идеи по организации МК в реале)
Как организовать первый МК в реале? Нужна помощь.
Lilu83Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:15 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Город: Великие Луки
Статус: Offline
Ираида, Да, мне тоже понравилась идея с сердечками smile Надо самой потренироваться нос вышивать у мишек, если нормально получиться, то можно и его попробовать

Галерейка

Моя группа вконтакте
 
KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:42 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Город: Челябинск
Статус: Offline
Lilu83, Как Вы вовремя с этой темой! Я вот тоже сейчас заморочена на теме МК в реале. Я,честно говоря, склоняюсь больше к мишке кофейному http://www.tilda-mania.ru/forum/12-962-1. Меня вот такой вопрос волнует больше - как рассчитать себестоимость и какую цену, следовательно выставлять за МК. У меня вопрос еще осложняется тем, что организаторам же тоже с этого отстегивать придется ))). Короче говоря, кто сколько за МК берет?
А еще! Часто кофе-брейки устраивают. Как вы считаете? Это нужно делать?


ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея
 
НастасььяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Мне кажется вообще это так сложно оценивать по какой именно игрушке делать МК а особенно когда ты уже шьёшь во всю разные по сложности игрухи! Кстати у мишек ни разу нос не рисовала (просто рисовать не чем да и не умею я рисовать ВООБЩЕ) я всегда их вышивала! biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Lilu83Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:42 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Город: Великие Луки
Статус: Offline
Katechkina, а что такое
Quote (Katechkina)
кофе-брейки
?
Quote (Katechkina)
себестоимость и какую цену
тоже интересует этот вопрос.

Добавлено (15.05.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Настасьья, По секрету, я этих мишек вообще не пробовала шить. smile Сразу с кукол начала biggrin


Галерейка

Моя группа вконтакте
 
KatechkinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:54 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Город: Челябинск
Статус: Offline
Quote (Lilu83)
Katechkina, а что такое

ну, это когда долго МК идет, делают перерывчики - чай-кофе попить, передохнуть, поболтать )))


ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея
 
НастасььяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:03 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Lilu83, ну раз ты с кукол начала мишки для тебя покажутся элементарными (в принципе они такие и есть)!я не сомневаюсь ни чуть в твоих умениях!!!!!!! cool biggrin а ещё обязательно принеси посмотреть всем участникам МКа свои игрухи чтобы ещё больше подстегнуть интерес к тильде!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Как организовать первый МК в реале? Нужна помощь. (советы, идеи по организации МК в реале)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: