Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Создание интернет магазина за пару часов (размещение в блогах, сайтах, социальных сетях.)
Создание интернет магазина за пару часов
hai612Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:26 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Город: Краснодар
Статус: Offline
В данном случае Алла, нужен сайт или блог, или аккаунт в соц. сети с большой проходимостью. Здесь речь идет о бесплатном размещении товаров до 100 позиций - этого вполне достаточно , чтобы попробовать продавать. smile


Галерея
 
AstiMartiniДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:04 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
hai612, Так это бесплатно :),??? запуталась

Добро пожаловать в мою "Творческую галерею" - http://artmagsumova.blogspot.com/
 
hai612Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:07 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Город: Краснодар
Статус: Offline
AstiMartini, Да конечно бесплатно. До 100 товарных позиций. Я думаю достаточно, что бы понять, нужно это или нет и как это работает. Конечно если кто то, хочет торговать оптом smile - нужен платный аккаунт.


Галерея
 
OlgaRДата: Среда, 25.01.2012, 21:32 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
hai612, Установила магазин на своем сайте. Магазин бесплатный до 100 позиций. Наверное что то не смогла настроить, потому что есть выбор оплаты, но нигде не отображается способ доставки, хотя он в самой программе настроен. Настроены зоны и условия, но в заказе не отображается почему то. Еще ошибка в переводе рублей в доллары и обратно. в общем не страшно. Нет возможности (кнопки) "заказать" Еще ошибка при отображении товара с количеством "0" он висит в виде картинки и не убирается и не открывается))) В общем потренироваться можно))) А я еще удивилась, что это так щедро -100 товаров бесплатно))) А оказывается глюки в программе, в общем Бета версия. Хотя основная часть уже работает, что для блога или маленького сайта вполне хорошо!

мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga
 
hai612Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:30 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Город: Краснодар
Статус: Offline
Это не бета версия, сервис работает около 3 лет, имеет аудиторию порядка нескольких миллионов пользователей ( если не десятков). Я же сразу сказала о том , что сервис ориентирован на зарубежную публику. В настройке есть особенности , но если внимательно разбираться в этом , все становится понятно, глюков нет. Попробуйте разобраться. biggrin


Галерея
 
OlgaRДата: Четверг, 02.02.2012, 12:20 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
hai612, В основном все работает хорошо

мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga

Сообщение отредактировал OlgaR - Четверг, 02.02.2012, 12:38
 
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » Создание интернет магазина за пару часов (размещение в блогах, сайтах, социальных сетях.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: