Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Как, где, по чём продаёте свои игрушки?
shurupДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:21 | Сообщение # 3235
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Внимание рукодельницы... Мне интересны игрушки самодельные, готов предложить, кое что интересное!!! Возможно даже интересные объемы будут покупаться, если заинтересуете. Прошу ответить мне по прочтению, или тут или на моей странице [B] Контакте. Желательно Москва/Подмосковье. Так же вопросы по телефону +79295080229 Влад

PS Администрация форума, прошу простить меня если написал топик не туда, не удаляйте, а при возможности просто перенесите на свое место. Спасибо за понимание. Уж много у Вас тут Всякого!!!)) С уважением Владислав.
 
ZuzuДата: Пятница, 12.09.2014, 18:52 | Сообщение # 3236
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Varna
Статус: Offline
Выставилась на Итси и на ЯМ. Тишина!))

Я в инстаграм
Я на Facebook
 
ТатьянаНикДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:50 | Сообщение # 3237
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Москва
Статус: Offline

есть магазин, а продаж нет. Продаю через знакомых.
 
aravanaДата: Вторник, 17.02.2015, 16:48 | Сообщение # 3238
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Уменя вот какой вопрос, если здесь есть рукодельницы с Москвы , Подмосковья.. Дали мне куколку что бы сшить для неё одежду, когда то хозяйке этой куклы я в знак благодарности дарила куклу Кофейную феечку, так вот эта женщина не напрямую, а через мою свекровь, попросила что бы я сшила для её куклы детства наряд какой нибудь, конечно не просто так- за денюшку, сказала всё на мое усмотрение, но о цене не договаривались... Так вот о чем я, сшила наряд, достаточно кропотливая работа, из хорошего материала, но что ли стесняюсь попросить за эту работу деньги, хочу 2000 руб., посмотрите на фото, как было и как стало, стоит это 2000? Я конечно не сколько на материал потратилась, сколько на построение выкройки и работу...






Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки


Сообщение отредактировал aravana - Вторник, 17.02.2015, 16:58
 
ElenaLermanДата: Вторник, 17.02.2015, 17:09 | Сообщение # 3239
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Город: Москва
Статус: Offline
aravana, Вик, я думаю стоит. Работы проделано много! Кукла очень преобразился.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!
 
aravanaДата: Вторник, 17.02.2015, 17:18 | Сообщение # 3240
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
ElenaLerman, ой Леночка, спасибо, завтра уже отдавать, а я первый раз такой заказ делала...

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки
 
Поиск: