Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Как, где, по чём продаёте свои игрушки?
LedyNinaДата: Вторник, 17.02.2015, 19:27 | Сообщение # 3241
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Город: Троицк
Статус: Offline
aravana Вот это работа! Хотела бы я так шить)) очень здорово,и очень даже стоит этих денег!

Сообщение отредактировал LedyNina - Вторник, 17.02.2015, 19:27
 
Marry-sunДата: Среда, 18.02.2015, 19:55 | Сообщение # 3242
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
aravana, Вика, даже не сомневайся. Конечно стоит эта работа таких денег.
 
EvelynДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:14 | Сообщение # 3243
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Город: Брянск
Статус: Offline
Цитата SvetlanaR ()
Я в магазин рукоделия сдаю. Они накручивают 50%.. Поэтому продаю за дешево. Есть магазин на Ярмарке мастеров. 13 работ чтобы добавить нужно приобрести Клубную карту за 60 руб. Месяц прошел, ни одного заказа, хотя игрушки все хвалят мои. На выставках не была, но хотела бы очень))

у меня тоже на мастерах лежит, но толку нет... sad
А не жалко за свои работы только половину стоимости получать? я б не отдала...

ПТАШКА, Это в каком это вы городе живете? Надо людям объяснять, что ручной труд ценится круче всякой фабрики!!!Где их мозги??


Сообщение отредактировал Evelyn - Воскресенье, 01.03.2015, 17:14
 
nika85Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:58 | Сообщение # 3244
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Город: Homjel'
Статус: Offline
Всем привет. Начала шить примерно два года назад... и до сих пор остановиться не могу! biggrin Вначале это были подарки родным и друзьям на всевозможные праздники. Потом пригласили поучаствовать в конкурсе декоративно-прикладного искусства. Мы с моими лялюшками получили диплом в номинации "Лучшая коллекция" (было безумно приятно). На этом же конкурсе одна из работников нашего местного университета предложила принять участие в выставке-продаже на их территории (уже не помню, к какому событию они приурочили сие мероприятие). И вот уже на этой выставке я познакомилась с женщиной, которая хотела объединить ремесленников нашего славного города Гомеля под своё крыло. И у неё это получилось! Теперь в нашем городе есть славный клуб ремесленников "Чароуныя падарунки". Ежемесячно у нас проходят выставки, а в летнее время чаще. Вот на этих выставках я и продаю своих кукол. Также провожу мастер-классы. Ещё начала сотрудничать с магазином подарков в Минске, через который также удаётся реализовывать некоторые изделия. Ну и конечно наши пресловутые социальные сети - через них также нахожу новых покупателей. Вот как-то так.
 
НастасььяДата: Суббота, 15.08.2015, 11:36 | Сообщение # 3245
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Девчонки))) Хотела про себя написать я чаще теперь уже появляюсь на ЯМе в качестве покупателя и заметила такую тенденцию цена на качественные работы мастеров значительно упала. Например мишки тедди! Раньше (года 3 назад) когда это ремесло только начало активно распространяться, качественного медведя меньше чем за 4-5 тысяч было не купить, а про именитых мастеров я уже молчу((( Зато сейчас заходишь в поиск вбиваешь интересующие тебя параметры- я обычно вбиваю цену до 2000 максимум- это та цена которую так скажем мне не жалко потратить на красоту; категория "готовые работы" и выходит очень даже много достойных работ например вот эта . а вот эту деточку жду обратите внимание работы достойные и цены демократичные. А ещё скажу от имени покупателя раздражает то что, найдёшь какую нибудь работу классную, а там написано как правило "Работа представлена для примера" , но пометка на заказ не работаю, а в наличие только 1-2 работы(((Зачем выставлять эти работы для примера, если их уже никогда не будет(((( обидно((

Мой бложик
Моя ярмарка
 
ЛеяДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:44 | Сообщение # 3246
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Город: Волгоград
Статус: Offline
У меня пока два источника продаж: ЯМ и сарафанное радио. На Ярмарке очень долго заказов не было, а сейчас потихоньку пошло. Я так поняла, надо постоянно давать о себе знать, например принимать участие в мероприятиях разных, даже в конфетных biggrin , самой создавать аукционы, розыгрыши и т.д. К примеру, проходит у меня там сейчас розыгрыш, а вернее никак не проходит, движения практически никакого, а вот заказы на эти куклы пошли, да еще как. И сарафанное радио тоже в помощь, через друзей, кому дарила куклы, их знакомые заказывают периодически.

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova
 
Поиск: