Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » Дети, старинные фото
Дети, старинные фото
irusyaДата: Четверг, 03.05.2012, 11:47 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Город: Ялта
Статус: Offline
Очень люблю старые фотографии. Их можно рассматривать бесконечно. Спасибо за подборку!!!

http://vk.com/album39669335_135500018
 
ТанечкаДата: Четверг, 03.05.2012, 11:49 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Обалдеть!!!!!!!!!!!!! Красота какая!!! Невероятно!!! Natanya, ты где их насобирала?!
Спасибо тебе, дорогая!!!
LyaFam, а кстати, такие вязаные шапочки с лентами и бантами и сейчас актуальны (вязала для крестницы smile , правда, с одним бантом


Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....
 
jenchenДата: Четверг, 03.05.2012, 12:49 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Город: Москва
Статус: Offline
Какая потрясающая подборка! Меня аж трясет в последнее время от винтажных вещей! На даче у меня есть фото-открытки старинные царской семьи. Я их в рамочки обрамила и повесила. Отсканирую и сюда вложу. Обещаю!

Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ
 
МурусяДата: Четверг, 03.05.2012, 21:14 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Чудесно! Сплошное умиление и источник вдохновения!
 
NatanyaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:39 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Шахты
Статус: Offline
Quote (LyaFam)
Natanya, классные фото! спасибо! Девочки, а вы заметили девчушку в вязаной крючком шапочке с пышными бантами по бокам

мне эта девочка очень нравится - у нее такие глаза
Quote (Танечка)
Natanya, ты где их насобирала?!

везде по чуть-чуть. но больше всего тут http://puzovok.livejournal.com/tag/retro%20photos (кстати в этом журнале не только старинные фото - его автор потрясающая рукодельница, очень рекомендую: посмотрите ее работы) и тут http://marinni.livejournal.com/tag/РЕТРОФОТО

раз всем понравилось - продолжаем?






и то что делает женщину (пусть даже маленькую) настоящей красавицей - шляпки!!!!








Если шляпки понравятся, то можно сделать подборку со взрослыми красавицами в невероятно шикарных головных уборах.


мой блог
моё жилье на форуме
 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 03.05.2012, 22:42 | Сообщение # 12
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Меня такие фото вгоняют в ужас. Дело в том, что в те времена вот так фотографировали и умерших детей. И, главное, что малыши сидели как живые. У многих даже глаза открыты. Поэтому без содрогания не могу смотреть подобные подборки.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » Дети, старинные фото
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: