Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Дети, старинные фото
Ivo_laДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:22 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Город: Владивосток
Статус: Offline
Natanya, Спасибо за милую подборку фотографий . biggrin

Helga-Cat, Спасибо за познавательную информацию о "post mortem ", хотя и жутковато uhm
 
РинусяДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:20 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Город: Калуга
Статус: Offline
А я люблю рассматривать старые фото,детали,одежду...Сегодня мой муженек целый день сканировал черно-белые пленки(оказывается и такие сканеры есть,работа титаническая,по 6 кадров разрезать,в кассету вставить,оцифровать surprised ),пленки с 50-х годов! Так интересно!!! Многих родных уже и нет,а на снимках они живут. Еще наследство от моего отца-пленок сто,работы на целый год! ...А про "post mortem " я когда-то слышала,но не видела,спасибо и за эту информацию....Вообщем,сегодня впечатляюсь целый день!
 
glafeeraДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:46 | Сообщение # 39
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
Manja, О кстати!!!Я смотрела этот фильм,тогда было жутковато,а сейчас забылось и уже не так реагирую,рассматриваю реально только одежду,детали....на всех фотографиях с Наташиной подборки вроде бы живые лица смторят))Не пугают вроде...Но статьи я читать не буду!Боже упаси,у меня такая психика нестабильная,еще потеряюсь из наших сплоченных рядов,где нибудь в закрытой клинике с усиленной охраной biggrin biggrin biggrin biggrin
Что мне не нравится обычно в таких старых фотографиях,так это обилие ретуши на детских лицах!!!Опять же Натусик девушка с хорошим вкусом и таких сюда не натолкала,а вапще вот иногда прям неприятно смотреть....Не знаю...мне так очень понравилась подборка!!!Спасибо Наташа!Дети - они всегда дети!!!Прикольные,что тогда,что сейчас)))
П.С. (шопотом) ...вот чо реально жутко смотреть - так это старинных кукол!!!брр..... biggrin biggrin biggrin biggrin (хотя опять же одежки...мммм....)


забегайте в гости
 
НастасььяДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:53 | Сообщение # 40
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Quote (техномама)
а как тогда фильмы старые смотреть? там тоже все артисты уже не с нами, но мы же смотрим и воСхищаемся!

а при чём здесь это??? они ж там ещё живые играют а не УЖЕ мёртвые!!!! одно дело старыми фильмами восхищаться я думаю вряд ли можно восхищаться "пост-мортемом" - не правда ли!!!! По мне это не сравнимые вещи- старые фильмы и "пост- мортем"!!!!!!!!!! wacko


Мой бложик
Моя ярмарка
 
техномамаДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:39 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Настасьья, на фотографиях в этой теме прекрасные живые дети, куда интереснее продолжать эту тему
в позитивных тонах, если это возможно!


Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 07.05.2012, 10:49
 
НастасььяДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:57 | Сообщение # 42
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
техномама, я просто ответила на ваш комментарий, по поводу моих слов.

Мой бложик
Моя ярмарка
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: