Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 116
  • 1
  • 2
  • 3
  • 115
  • 116
  • »
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Конфетти 2 (подарки на день рождения!)
Конфетти 2
NailyaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline


Дарить подарки так здорово, а принимать подарки ещё приятнее!!! Особенно неожиданный подарок на день своего рождения!!!
Правила простые, прошу очень внимательно с ними ознакомиться!!! Иначе заявку принимать я не буду!!!
1. Каждый желающий присылает мне ЛС по следующей схеме:
- ник;
- дата рождения;
- полный почтовый адрес : индекс, страна, населённый пункт, улица (микрорайон), дом, квартира.
- Ф.И.О.
2. Каждый желающий одарить именинника, так же пишет мне ЛС с просьбой дать адрес именинника. При отправлении подарка прошу присылать мне ЛС с кодом почтового отправления и для кого отправился подарочек!
3. Оформление подарка на усмотрение исполнителя.
4. Фотоотчёт о получении подарка именинником обязателен! Пожалуйста, дублируйте фотоотчёт в теме МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ с ником исполнительницы, страна должна знать своих героев в лицо!
5. Количество подарков одному имениннику не ограничено!!!
6. Если Вы хотите отправить просто открытку, предупреждайте заранее пожалуйста! За открытку я ромашечку ставить не буду biggrin

ДОПОЛНЕНИЯ:
6. База адресов есть у организатора Исполнений Желаний senpolis, (тех, кто подавал туда заявку), организаторов сюрпризов (адреса участников). Если вы хотите сделать подарок на День Рождения, а ника в этом списке нет - можете взять адресочек у любого из вышеперечисленных, и написать Ксюне о том, чтобы этот ник включили в список с заветной ромашкой!
7. Если человечек, которого вы хотите поздравить с Днём Рождения ещё нигде не засветился, пишите Наиле с соотв. просьбой, и она спросит адрес для вас, не раскрывая секретности и сюрпризности!

Дни рождения


[size=13]Желаю всем приятных сюрпризов на свой День рождения!!!


подарок на день рождения

ДЕВЧОНКИ, КТО ПИШЕТ МНЕ АДРЕСА ДЛЯ КОНФЕТТИ, НОВЕНЬКИЕ - ВЫ ХОТЬ ЗДОРОВАЙТЕСЬ В СООБЩЕНИИ, А ТО КАК НА РАБОТЕ biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
OCHkarikДата: Пятница, 30.09.2011, 22:57 | Сообщение # 2
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Nailya, с новой должностью тебя!!!

Моя галерея
 
NailyaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
OCHkarik, спасибки! вот со страничкой бы ещё разобратся! )))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 30.09.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Наиля, с новой должностью!!!
А меня в списке неть cool


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
♥Ю♥Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:59 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Машунь,солнечный человечек,с Днём Варенья!!! holiday

 
AminElkaДата: Пятница, 30.09.2011, 23:00 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Город: Astana
Статус: Offline
Девочки, мои хорошие, так приятно heart heart heart , большое спасибо за поздравления, оч-очень приятно, всех целую lips lips lips


галерея
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Конфетти 2 (подарки на день рождения!)
  • Страница 1 из 116
  • 1
  • 2
  • 3
  • 115
  • 116
  • »
Поиск: